Larisa Maslennikova

По описанной ситации ваши предположения (см. внутри)

Ваши предположения по схеме: к женщине 57 лет на улице подходит 2-е женщины и одна из них стандартным способом (ты умрешь, твоя дочь заболеет, внуки один за другим умрут) вымогает деньги, потерпевшая идет домой, забирает все деньги, сбер. книжку и со второй женщиной (по ситуации-якобы тоже потерпевшей, которая после сказанных слов боится за свою жизнь) едут своим ходом в сбер. банк, 1я снимает рубли (приличную сумму) , 2-я (которая была с аферисткой) доллары.
- 2-я женщина, снимавшая доллары-подставная? Тогда почему она "светится" в банке?

Ss
Sssss

Состава преступления нет.

Илья Степанов

Вторая для достоверности необходима до конца представления

Нюша

Ситуация один в один как было с ...Скажите что сейчас сходите за сберкнижкой, из дома позвоните в милицию, скажите номер отделения куда идете, пусть наряд туда подъедет, там при передачи денег с поличным их и сдадите....

Иван Григорьев

А кто докажет, что она там "светится"? Она там ПРОСТО снимала СВОИ деньги. Отмазка 100%.

Муродали Тагоймуродов

снять средства со своего счета не противозаконно.. . составчик "мошенничество группой лиц"..кто тут заинтересован доказать?
не говоя о том, что правоохранители вовсе не заинтересованы в раскрыти подобных прступлений... всех дураков не защитишь