Алексей

Ваши предположения породы

Страна происхождения: Великобритания
Вес: 9-13 кг
Высота в холке: 25-30 см
Окрас: тёмно-рыжий, соболиный, олений, чёрно-подпалый; все окрасы могут быть с белыми отметинами или без них

жду ваших ответов, уж очень стало интересно)))) ) задала этот вопрос отчасти нынешним "экспертам" по породам на ответах))) ) в любом другом вопросе они блистают своими знаниями и умудряются спорить и навязывать свое неправильное мнение)))) )

но и я с удовольствием почитаю предположения людей, разбирающихся в породах))))

молодцы)

На
Настёна

Вельш корги пемброк и вельш корги кардиган
img

Ко
Константин

Вельш корги пемброк

Са
Сангерим

Вельш корги пемброк.