Светлана Васильева

Жизнь прекрасна и удивительна.Что за последнее время Вас удивило,если не секрет,конечно?

Ответы
Nick Moslem

Может не удивило,а вызвало ироническую усмешку: сколько лет уже собирают деньги с населения на лечение детей (по тв), а вот только теперь будут(когда только) выделяться средства на закупку мед.препаратов для лечения детей с онкозаболеваниями,спинально-мышечной недостаточностью и т. д. ...

Светлана Васильева

перед выборами надо

Nick Moslem

Вот отсюда и ирония

Светлана Васильева

смех сквозь слёзы.Народ совсем за дураков считают

Nick Moslem

А всё направлено на одурачиварие народа,вся внутренняя политика,отношение к народным нуждам!

Светлана Васильева

когда много хотят,много и теряют

Саша Аут

Сам процесс осознания этого происходит не когда вокруг много удивительного, а когда ты либо переболел чем-то, почти смертельным, либо когда влюблён, то есть дело в тебе, а удивиться можно и обычному.

Светлана Васильева

спасибо за ответ

Mister Farid

я проснулся, чувствую себя нормально, такой, ой, значит, я могу продолжить просто жить? и мир мне такой, ну как бы да, чё нет то? живи.. а я, позёвывая, с лёгким недоверием, ну и классно же, я буду ))

Светлана Васильева

кто спорит?!Классно

Mister Farid

😊🍵🙏

Леонид Музафаров

Москвич, недавно оказался по работе недалеко от домов где снимался фильм Ирония судьбы и решил пройти к ним. Так там есть мемориальные доски в виде портфеля и веника на гвозде.

Светлана Васильева

почему бы нет,вождям памятники неинтересно ставить.А "Ирония.."-символом стала

Александр

Все ок, но наезды гейропы и пиндосов чуток напрягают)) цены растут, бакс падает, в школах стреляют и режут, а в остальном все хорошо, все хорошо))

Светлана Васильева

точно,так и есть

Алекс Венцель

Внезапный рост цен абсолютно на всё...Цены как с цепи сорвались. Интересно это мировая тенденция или только у нас в России беспредел?

Светлана Васильева

не знаю,может только в России

Алекс Венцель

Похоже Россия опять наступает на те же грабли что и СССР: Пытается воевать на нескольких фронтах, а страдает -то народ...

Светлана Васильева

это Россия

Алекс Венцель

Ну да, умом Россию не понять!!!

Светлана Васильева

вот и я про то

Veleslav Yarumar Vran

То, как можно общаться с человеком и чувствовать друг друга на расстоянии без всяких интернетов, например. Она не спит, и я тоже...

Светлана Васильева

я рада за вас двоих

Veleslav Yarumar Vran

Спасибо! 🍀

Илья

Прекрасна для тех кто умеет ценить,и не слушает то что общество говорит. Те которые слушают свое сердце и любят друг друга.

Светлана Васильева

красиво сказали.Счастья и удачи Вам

Lady Winter 🇷🇺

Удивило большое количество каштанов в Москве. Цветут, загляденье! А я всегда считала Каштан южным деревом. ..

Светлана Васильева

в мире всё перемешалось,но зато красиво

Lady Winter 🇷🇺

Очень красиво!!

Таня Милькина

Как быстро отсекаются друзья, которые с тобой общались из-за выгоды. И показали своё истинное лицо

Светлана Васильева

к этому быстро привыкаешь

Ирина Карпова

эйфелева башня в москве.две.. любимый мост богдана хмельницкого и баба яга на скамеечке в парке

Светлана Васильева

прекрасно,хоть скрасило серые будни

Vladimir Afanasiev

Приход майской зелени. И хоть это происходит ежегодно, но каждый раз, как первый ....

Светлана Васильева

полностью согласна

Николай Вогарь

Большая глупость белорусских властей, которые посадили гражданский самолет.

Светлана Васильева

а если и правда там была бы взрывчатка?

Николай Вогарь

Ни в коем случае! Хамас не устраивает терактов!

Светлана Васильева

конечно-конечно

Tr
Traveler

Вы же сами написали,что жизнь удивительна.Вот она и удивляет,каждый день...))

Светлана Васильева

какая прелесть

Валентина Воронина

В нашем парке неожиданно появились косули!Парк глубоко внутри города

Светлана Васильева

очень надеюсь,что и вам и зверям повезёт и парк не тронут

Светлана Васильева

удачи вам

Валентина Воронина

Взаимно💐

Марат

птичка села на окно и шумит!!!!! показал ей кулак-села на кулак,зараза)))

Марат

птички-братья?

Светлана Васильева

и они тоже или сёстры

Марат

предпочитаю просыпаться с лежащей на мне(частично) женщиной ,а не птичкой.

Светлана Васильева

ваше право

Марат

😉😁

Юрили

Что оказывается моя собака загарает)) и от этого аллергия на морде)))

Светлана Васильева

не знала,что у собак бывает аллергия

Юрили

На солнце!!!! Сама удивилась

Светлана Васильева

в жизни всякое бывает,даже то,чего не может быть

Юрили

Да уж...

Светлана Васильева

желаю здоровья и счастья

Юрили

Спасибо

Александр Сухарников

Повышение сахара и курятины хотя все своё отечествеенное

Светлана Васильева

надо запатентовать

Александр Сухарников

Не получиться все ещё изоляция не приемное время

Светлана Васильева

вот невезуха

Александр Сухарников

Да ладно . будет и пруха

Светлана Васильева

верю и жду

Валерий Плетнёв

Ежемесячное повышение пенсий.😄Вся наша жизнь,игра.😊

Светлана Васильева

ну,это они умеют

Валерий Плетнёв

Год не указывают.😁

Светлана Васильева

и размер повышений

Валерий Плетнёв

Дошло до 15.600.😊

Светлана Васильева

о-о-о!Уже прогресс.у многих и того меньше

Валерий Плетнёв

С плюсом к начисленой!А средняя 29.000,сказочники сказали.😁

Светлана Васильева

ещё какие

Людмила Иволга

Не секрет.Реакция некоторых людей на мой тембр голоса.

Светлана Васильева

такой красивый? или это секрет

Людмила Иволга

Нет,не секрет,можете сами убедиться и попутно отзывы почитать под песнями(моими авторскими).Там лишь малая часть.Последний(по дате) отзыв меня удивил.Скинуть ссылку - где послушать?

Светлана Васильева

ваше личное дело

Людмила Иволга

Если не хотите,так и напишите,я не обижусь.Высылаю ссылку тем,кому интересно.