Lera Sadovskaya

. Почему на вокзалах бесплатный ВайФай есть, а бесплатных туалетов нет?

Ответы
Просто А...

Потому, что - любой вокзал, это учреждение, тем более работающее в системе коммуникаций и к интернету подключен по определению. Раздать интернет по Вай-Фаю не стоит ничего. Так как интернет уже оплачен по корпоративному плану. Ну, точки доступа купить и установить их один раз - это копейки, а дальше розданный интернет не влечёт ни каких накладных расходов... А, туалеты - надо содержать!.. желательно в чистоте. И загрязнение туалетов прямолинейно связано с количеством воспользовавшихся им людей!... Теперь понятно? Почему за интернет плату можно не брать, а за расход воды, канализацию, уборку туалетов, расходные материалы - пропорционально использованному, платить надо?

Елена Энглези

Потому что,ВайФай,не загрязняет среду обитания ванючими не нечистотами,которые надо обязательно убирать,а как правило бесплатно убирать не кто не хочет.Зато за деньги,в туалетах стало намного чище.

Александр Заболотный

в платный заходишь плотишь за один киллограм утилизации идет обработка и что не докладено дается талон в ресторан бесплатно перекусить что-бы пользовались сервисом патных туалетов рекламный ход

Константин

за более насущную потребность всегда человек решится заплатить, а привлечь человека, чтоб посидел подольше и, возможно, приобрёл за это время что-то, готовы независимо от этого.

Дарья Малышева

Потому-что вайфай не в зданиях где-нибудь!А в любых местах ...ну а для туалета нужно спец.место)))Я думаю так***подробнее вам,конечно же нужно узнать у начальников этих мест ))))))

Ангелишка Sавельева

потому что туалет - это нужда, за вайфай ни кто платить не будет, если только очень-очень мало людей могут заплатить, короче не выгодно потому что

Жандос Ерназаров

потому что в случае если вайфай был бы платным люди не пользовались бы имЯ, а туалет нет, хочешь не хочешь а припрет никуда не денешься заплатишь

Sergey Шевченко

Этот вопрос считаю надо задать депутатам из ведра , а возможно они в памперсах , и это их не интересует... Как ещё такое понимать !? 😃😃😃

Айкол .

Туалет -естественная нужда, абсолютно все посещают его. А вай фай...у многих аппарат его не поддерживает, вот и многие им не пользуются...

Талия Сафина

Убил этим вопросом. Потому что когда человек сидит в туалете, он полюбому ловит сеть, и бесплатный вай фай переростает в платный туалет

Евгений Янович

что бы люди смотрели кино, под кино купят поесть.(что тоже не дешево на вокзалах))) а потом куда???? правильно туалет... маркетинг на лицо)

Водолейка

ну так wi-fi мыть не надо и он сам присоединится к вашему гаджету,а туалет пачкать все смогут,а выполнить ряд дел,после !!того!! ,не все)))))

Alenochka Malahova

потому что без вайфая можно прожить можно,а без туалета нет.вот когда без вайфая станет невозможно жить,тогда и он станет платным)))

На
Наталья

повышают количество посетителей туалета, за счет вайфая. (пока незаметно пролетает время в интернете - нужда заставляет платить...)

Mustang Zver

Без вай фая можно и обойтись а вот без туалета никак так бабки и заколачивают, а вообще при наличии билета туалет бесплатный

Елена Мухина

ты когда в туалет хочешь ты не соцопасен))))ты попробуй молодешь контакта лешить,на вокзале маленькая революция начнеться

Анастасия Наделяева

Бесплатный Вай Фай и то даётся на 10 минут, ну это у нас так. А за туалет заплатишь 15 рублей и ты там хоть весь день просиди)))

Лекс Лексеров

Потому что платить за воздух по идее не должно быть принято, а убирать всякие эксременты - дело весьма адекватно платное.

Алекс Венцель

А ведь когда лет двадцать назад вводили эти самые платные туалеты, обещали что у пассажиров всегда будет альтернатива...

Валерий Иванчик

до бесплатных туалетов воспитания недостаточно- уровень культуры общества не позволяет- сразу всё изгадят и испортят