На
Наталья

Срочный вопрос. Тема "Любви Венеры и последствия" ))

Доброго времени суток! Расскажу в краце. . .подцепил уреаплазмоз и обратился к венерологу. Мне не стали выписывать антибиотики просто прописали таблетки для повышения иммунитета и сказали придти через 2 месяца на проверку. Я из-за своей ленивой попки даже эти таблетки не стал брать, ибо через недельки 2 пропали симптомы, которые беспокоили меня. Потом не было половых актов около года, ибо долго переживал из-за несчастной любви и погрузился в работу и компьютер. И вот отошел из этой депрессии и нашел приличную девушку с ней половые акты длились около 20-30 секунд ВСЕ. Такого не было никогда! Всегда минимум летал в ласках хотя бы по 10 минут. У меня уже начались в голове крутиться очень плохие вещи и даже теперь немного стесняюсь половых актов и даже боюсь (вот, что называется самовнушение) . В интернете не давно прочитал, что короткие половые акты это одно из осложнений уреаплазмоз'а. К кому мне первее обратиться к венерологу или урологу? Ну или тем и тем. И что им говорить. . .успокойте пожалуйста нервы! А то я с ума схожу потихоньку. . .

P.S. девушку отправил к гинекологу и у нее все нормально/.

P.S.S. ладно бы просто 1-2 раза "скорострельнул" а так чисто каждый раз. Даже при самом первом половом опыте такого не было.. . чувствительность прям повысилась сильно.

Александр

даже 10 минут скорострел. а когда дрочишь тоже кончаешь за 1 сек?