Мaрия Румянцeвa

Когда девушка больна Гандерелёзом, это последствия любви обильности?

Чем лечить? Может ли мужик заболеть от такой женщины?

Татьяна

нет! причины у женщин

1. Ношение плотно прилегающего синтетического белья, облегающих синтетических брюк, т. е. создание препятствий для проникновения кислорода. 2. Злоупотребление прокладками на каждый день и тампонами - по той же причине. 3. Длительный прием антибиотиков, убивающих в том числе и молочных бактерий. 4. Неправильное питание - недостаток в рационе кисломолочных продуктов, являющихся источником молочных бактерий для организма. 5. Хронические заболевания кишечника и другие состояния, вызывающие дисбактериоз, - молочные бактерии приходят с пищей и живут в кишечнике. 6. Иммунодецифит - неспособность иммунной системы справиться с неполадками в организме.

Гарднереллез у мужчин вызывает в первую очередь уретрит. При гарднереллезном уретрите выделения из мочеиспускательного канала серого цвета, водянистые, с неприятным "рыбьим" запахом. Количество их незначительное. Из других проявлений отмечаются обычные для уретрита жжение, зуд или просто неприятные ощущения при мочеиспускании.