Павел Ливанов

Моя девушка, что больная?

У меня есть собака. когда я прихожу с улицы она кидается. и мы целуемся французский поцелуй делаем. сегодня пришла моя девушка. когда она это увидела ее вырвало. на что больная?

Байрам

Пипец, меня б не вырвала, но встречаться с таким парнем я бы не стала.

Natasha Kashpura

ну учитывая то что собака облизывает собственную задницу, думаю твоей девушке не очень порнавилось что ее парень вылизывает задницу своей собаки.

На
Настя

Зачем тебе девушка, если есть собака?

Aнюта

ахахахааа!! ! прикол. А скажи что в данном случае означает "французский поцелуй"?

Арт К

больная

Александра Колосова

оригинальный способ избавится от девушки)))

Иван Петухов

Нет, не больная! Кому понравиться, если домашние питомцы сами себе вылизывают свои задницы.... А потом вы с ними целуетесь, принюхиваетесь, лижитесь....

Андрей Коловержин

как раз нормальная реакция у девушки

Rycik

Это ты больной

Ан
Анна

Скажи мне кто твой друг..

ДА
Диля Абдиева

Да надо ее в психушку

Надежда

Это совершенно нормально, она не больна.

Тв
Твоя

нормальные рефлексы у человека