Марина Левина

Девушки, кто сталкивался с кондиломой на половых органах? Как лечили, больно ли?

Т. е. ничего страшного? А то иду к гинекологу, а у самой коленки трясутся)))))))) )

Елена Мусик

Многие девушки с этим сталкивались. Лечат как? Чаще всего диатермокоагуляцией под местной анестезией. Иногда используют "новомодния" методы в виде лазер-коагуляции или криодеструкции. Поставят "обезбаливающий" укольчик и ничего, не больно.

Александр Уткин

после удаления они появляются по отзывам!
йодом мазать нужно
или солкодерм крем
отпадут

Ок
Оксана

Это папилома человека. Пока ее не вылечишь, кандиломы убрать невозможно.. или бессмысленно.. 😞 перед удалением должны быть идеальные мазки....