Мальвина

кондиломы. кто чем удалял кондиломы? были ли рецидивы? больно ли это?

Марина Рубцова

йодом мажьте
или в косметическом кабинете азотом жидким. лазером
рецидивы будут обязательно - они не выводятся полностью
их число зависит от общей сопротивляемости организма

Иванова Татьяна

Я йодом выводила. Печет конечно сильно, но за то эффективно!) Слышала что еще удаляют кондиломы чистотелом, жидким азотом и спиртом, и разными там мазями. Правда сама эти методы не пробовала. Вот, к стати отличный сайт по лечению кондилом https://coriummed.ru/, загляните туда, там очень много информации по поводу последствий и лечения ВПЧ