На
Наталья

Кто удалял кондиломы, поделитесь чем потом пользовались, чтобы следы быстрее прошли?

Вопрос для меня очень и очень актуальный!

Arman

Ой, мне все “вспахали”, выглядело ужасно. Для заживления и чтобы не оставалось на коже рубцов, следов и всего такого мне гель выписали. Делала аппликации.

Антон

Нельзя ускорить скорость процесса регенерации существенно, это нарушение техники пользования телом. Архитектор не предусмотрел иного.

Алексей Степанов

А что за гель и что за аппликации? Можно немного подробнее? Вопрос для меня тоже актуальный.

Игорь Руссков

Я тоже такой знаю. Гель называется эгаллохит. Еще вроде в виде крема есть. Аппликации делала так - его на марлю и на лицо. Так 3 раза в неделю. Мне 2,5 недель хватило для наведения красоты 🙂