ОМ
Ольга Мацукевич

ВПЧ или Остроконечные кондиломы

Здрасти ( короче у меня ВПЧ или Остроконечные кондиломы в больницу пойду точно узнаю ((если вы подумаете как я узнал на половом органе появились бородавки) Вот скажите я знаю что он половым заражается путем влагалище и прямую кишку или в рот. а еще каким можно путем заразиться? Встречаюсь долгое время с девушкой, могли я заразиться от нее? На протяжение всего этого времени Я не с кем не имел кроме нее полового контакта! Могли я заразиться от НЕЕ И ПИЩИТЕ ТОЛЬКО ПО ТЕМИ ( И появились бородавки после нее спустя гдето год может и больше! Может же это означать что она изменяла?

Eлена Сорокина
Eлена Сорокина

неважно уже откуда у вас взялся ВПЧ, но лечиться, в любом случае, необходимо вам обоим. обязательны анализы, потому что есть много разновидностей ВПЧ, некоторые из них могут провоцировать рак.

ЮГ
Юлия Гелева

Не обязательно. У тебя же проявилось через год, вот и у нее может болезнь долго была, а потом проявилась или только тебе передалась. а у нее ничего может и нет. Нечего на нее балоны катить. Идите и лечитесь дружненько. А то чуть что -она изменяла.. . Тебе вот теперь не до измен? :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Похожие вопросы
кондиломы это на всю жизнь?
у кого кондиломы отзовитесь
кондиломы на члене! КТО СТАЛКИВАЛСЯ?
кондиломы на всю жизнь или проходят? кто сталкивался отзовитесь
кондиломы!! кто сталкивался?
Остроконечная кондилома у парня. У кого было? К чему может привести если не лечить?
Как передается ВПЧ 11?
кондиломы. кто чем удалял кондиломы? были ли рецидивы? больно ли это?
как лечить ВПЧ? в области гинеталий большое количество остроконечных кандилом.
Что лучше поможет от ВПЧ ?