Надежда

Как передается ВПЧ 11?

Подскажите пожалуйста, каким способом я могла подхватить ВПЧ 11 тип?
Появилось пару кандилом, на половых органах. Сдала анализ, обнаружили ВПЧ 11 тип, в кол-ве 4,9g
После чего, мой мужчина сдал данный анализ. У него не обнаружили ни один из типов ВПЧ. Мы с ним ведем половую жизнь 1 год. До него 2 года небыло половой жизни вообще. Последний (незащищенный) секс, 4 года назад.
Раньше никаких признаков небыло.
Как я могла подхватить? Почему мой мужчина не заразился до сих пор? Имеются ли способы передачи НЕ половым путем?
А то он меня теперь подозревает в измене (((((((

Ирина Резниченко

Только половым!! ! Вот скорее всего 4 года назад ты его и получила!!! !
У него он тоже должен быть, может просто скрытая форма или что то такое, но точно и он теперь с ним!!!