Толик Нурманбетов

днк впч 18типа и цитомегаловирус

Лечит или не лечить! ? кто сталкиволся! ? помогите решить (лечение уж очень дорогое для меня) и начиталась то что это практически у каждого человека

Seydgy Петрикеев

Впч 18 типа- это высокоонкогенный вид. Лечить надо обязательно, при этом стоит еще определить его титр в организме! Если не лечить, возможно развитие рака шейки матки!