Ма
Мария

Цитомегаловирус. Вопрос к тем, кто хорошо разбирается.

У человека сильно завышены антитела к вирусу, при норме 16,4 обнаруживается 264,2 единицы. Естественно вирус выделяется в кровь и слюну. Цифры остаются одинаковыми на протяжении лет 7. Лечения не проводилось. Человек жалуется на мигрени и упадок сил, невроз. Стоит ли связывать общее состояние пациента с цитомегаловирусом?

Олеся Омельчук

В наше время у многих упадок сил и мигрени, а особенно развелось психов и дебилов конченых, невроз это очень мягкое слово.. . Сомневаюсь что есть смысл грешить на вирус...