Ди
Дина

кондиломы это на всю жизнь?

удалял лазером пил иммудуляторы колол! и все равно происходит рецидив! все нервы кончал жить не охото! секса нету никакого и член в бородавках! что делать подскажите пожалуйста!?

Василий Нестеров

найди девушку и живи счастливо!!!

Alena Табачникова

Это половые кандиломы. они заразны. Где-то подцепили. Пройдите консультацию у опытного дерматолога (заплатите) . Может поможет. Заражение может быть и внутри.