Азамат Хафизов

как лечить ВПЧ? в области гинеталий большое количество остроконечных кандилом.

Алексей Кондрашов

прижигать у дермато-венеролога

Ольга

это достаточно часто встречающийся вопрос. причем на ответ все женщины реагируют одинаково негативно ((( не возникают бородавки в ...без микоплазмы или уреаплазмы или хламидий. у вируса не хватает сил самостоятельно пробиться через разнообразные "капканы", расставленные иммунитетом. а вот простейшие запросто обманывают организм и открывают дорогу впч. как лечить? вначале курс антибиотиков, потом все прижечь жидким азотом. все.

Ольга Баранова

Нужно обратиться к гинекологу, нужно будет их удалить. Также нужно повышать иммунитет. Свечи Виферон и Циклоферон уколы обычно приписывают при папилломе.

Абдурашид Чиллаев

вирус папиломы человека невозможно вылечить. этот вирус попадая в организм остается в нем навсегда. иногда проявляя себя в виде кандилом, папилом. Для женщин он еще опасен тем, что является причиной рака шейки матки. повышайте иммунитет, а кандиломы прижигают и берут биопсию (отправляют в онкоцентр для выявления раковых клеток) . Желаю вам здоровья, лечитесь и следите за иммунитетом))