Александр Моисеев

Если у человека ВПЧ, он лечится, стоит ли делать вакцинацию после?

Я знаю, что ВПЧ живет с человеком на всю жизнь, может проявляться после лечения, а может и нет ( у кого какой организм) , но носителем он остается на всю свою жизнь. Так вот, существует вакцина от ВПЧ. В моем регионе она стоит 7000 тыс. рублей. Правильно ли я понимаю, вакцинацию делают те, у кого нет заболевания, или же всё-таки в данном случае при ВПЧ есть смысл её сделать? Сделать после успешного лечения, я имею в виду.

Татьяна Мурашова

Проконсультируйся у специалиста.. .Тут народ кроме зеленки ни чего не подскажет.. .Нуу я тут посмотрел материалы и обнаружил, что ВПЧ практически у всех 100% населения, но никто не умирает.. .привыкли.. .
У себя от папилом, бородавок я избавлялся Супер Чистотелом.. .
http://otzovik.com/reviews/sredstvo_dlya_udaleniya_borodavok_dias_super_chistotel/
Ну а это для тех, кто еще будет читать про ВПЧ...