Жа
Жанна

Девушка сказала НЕТ, как же больно (((

Здравствуйте, помогите пожалуйста забыть девушку. Всё по порядку. Недавно я познакомился с девушкой мы с ней вместе учимся и она мне реально понравилась, даже не то что телом, ну и всем ...Я пытался пригласить её в кино, в кафе или просто погулять - но в ответ получал только отказы! Даже писал на прямую что она мне нравится, но бурной реакции как понятно не последовало.. . Ну и в конце концов я устал стараться и решил спросить прямо "Нравлюсь ли я ей или нет, и есть у меня хоть маленький шанс? " Но в ответ написала что я хороший и что не хочет меня обидеть, но всё равно НЕТ ((( Меня это очень огорчило, аж до слёз почти.. . Не подскажите что сделать чтобы это всё забыть, но есть ещё одна проблемка так как я с ней учусь, то я вижу её каждый день и всё больнее и больнее.. . Но и конечно проблема скорее всего в том что я не очень красив (((

Алмаз Фархутдинов

У Вас нет никаких проблем, это у нее проблемы

Ев
Евгений

Армия тебе поможет, сынок)) ) там лечат таких как ты

Нина Смирнова

чувак, это надо принять как есть и идти дальше, не ты первый и не раз ещё будет

Dmitry Voodoo

Вот поэтому нельзя заводить романов на учебе или работе. Ждите пока само пройдет.

Ви
Виктория

Я так понял, это твоя первая любовь или вторая? Ну, и ничего страшного, так у каждого бывает. А чувство обиды - это доказательство того, что внутри тебя живёт любовь, которой так не хватает во многих из нас. Тут остаётся только дальше учиться, отвлечься на что-то, искать ту, которая будет не хуже этой, но скажет тебе "да". Так что не переживай, всё будет хорошо.

Акбарали Хатамов

убей сибя ап стенку!