Кирилл Суворов

Дробление камней в почках это больно? И какие последствия??

Моей маме предлагают дробить камни в почках, стоит ли соглашаться??

Аслан Кушхабиев

Надо соглашаться.
Всякую боль устраняют и не заставляют пациента страдать от боли, не волнуйтесь.

Последствиями я бы не назвала.
Это оздоровление.

Анна Студеникина

камни выходят

Катюшка

Не надо допускать их образования.
Возможно, есть медикаменты для этого.
Здоровый образ жизни в помощь.

Сергей Бузин

Странно, тут вопрос не в том, стоит ли соглашаться, а хочется ли жить без боли и воспалений, таблеток, уколов и прочих "радостей". Последствия? если не будет соблюдать дальнейшие рекомендации врача и диету, опять попадёт в камнедробилку.