Ольга Петрова

как относитесь к девушкам с силиконом?

Ответы
Инакенти Романбаев

хорошо но если слишком накачали то мешают сильно тело трисет аплитуда любви не постоянная и идет не точное совпадения колебании . На это есть формула сопротивление живой материи . Из кники сопромат автора не помню

Александр Белов

мне их жалко. Дувушки Вы ведь такие красивые, и мне жалко когда они сами себя уничтожают. Ведь это уже изменение личности.

Маргарита ****

((((наверное немножко надо .....но не слишком......(совсем маленьким грудям ) и при очень большом желании......но ..это -глупо))

Александр Ровенский

Я отношусь К тому что- делает девушка со своим телом чтоб-стать ещё прекрасней чем она выглядит,это прекрасно,Я -ЗА!

Та
Татьяна

мне без разницы,кто и что с собой делает,главное ...чтоб человек был хороший...я конечно не решусь на такие процедуры

Pa
Pashev.aleksei

Смотря с каким его количеством если немного то хорошо а если слишком то это уже тупо и некрасиво))))

Ильсияр Нафикова

что дано богом при рождении, то и надо холить и лелеять, а не силиконом бахваляться

Амина

я ни как, главное - чтоб те кто к нему относятся, относились к нему с умом!

Альбина Крапчаткина

Я вообще к ним никак не отношусь,они сами по себе,а я сама по себе.

Евгений

Разве может привлекать, то, что не натурально? Плохо отношусь...

Revan Haciyev

если чесно пока не лапал селеконывые сисяндры и не целовался

Сергей Захаров

все неестественное в природе для человека вредно и опасно

Mu
Murmash

Свет та этож просто жесть куклы из магазина такиеже

‍‍‍Тыдыщ

силикон это круто, из силикона процессоры делают

* Эль *

Положи в лифчик резину, и пощупай. Как ощущения?

Дмитрий Каракозиди

К силикону так то же товар... и ещё с девушкой...

Та
Татьяна

отрицательно, предпочитаю естественность

Людмила Мамонтова

так же как и к мужчины с приставным членом

Валерий Дулепов

ЭТО СМОТРЯ В КАКОЕ место ЕГО засовывать...

Елена Пичугина(Мухина)

не знаю ,наверное это опасно для здоровья