Оксана Гуляева

Осенней ночью за окном туман поссорился с дождем и беспробудный вечер и беспробудный вечер. О чем то дальнем неземном О чем то близком и родном сгорая плачут свечи сгорая плачут свечи. А впрочем плакать им о чем Мы в общем праведно живем Но иногда под вечер но иногда под вечер мы вдруг садимся за рояль снимаем с клавишей вуаль и зажигаем свечи Мы зажигаем свечи. А свечи плачут за людей то тише плачут то сильней и осушить горячих слез они не могут. О чем то дальнем .... о чем то близком

Ответы
Владимир Комельков

поем? вау... как трогательно (я не прикалываю)...

Оксана Гуляева

Красивая песня....под музыку лунной сонаты Шифутинский

Владимир Комельков

сидишь - поешь...и настроение эдакое... лирическое...

Оксана Гуляева

Я сижу документы дела Я же просто страницу держу открытой и иногда отвлекаюсь

Владимир Комельков

догадываюсь, что не работе, да еще во время компьютерорования... а мысленно... )))