Маша

Помогите растолковать сон, пожалуйста

Странный сон: из моих пальцев ног начали появляться ростки растений, а после и по всему телу. В итоге у меня из груди должно было вырасти дерево, а я умереть. И ещё в моём доме начали собираться насекомые, в основном пауки. Очень хочется знать что это значит. Только не смейтесь пожалуйста))))

Екатерина Зайцева

Я конечно не супер-Пупер гадалка но говорят что в этом месяце сны сбываются) вот например мне приснилось что замуж выйду, вышла! но в игре)))) может вам подарят растение которое сглазили или может в его названии было что то типо смерти-типо какого нибудь смертиканического цветка))))) -вобщем это только моё мнение))) до свидания.))))