Наталья Л

Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.
Джордж Бернард?

Ответы
Тарасов Сергей

разные бывают...им всё равно не объяснить..кто понимает -ему не надо объяснять,а кто не понимает -объяснять бесполезно..

Игорь Правилов

А есть люди у которых профессия Родину защищать, а деньги это зло!!! 😎 😎 😎

Андрей Морозов

значит все богатые бездельники ..а все работяги придурки????????

Наталья Л

выходит так

Андрей Морозов

менять что то будем???????

Наталья Л

не получится

Андрей Морозов

если все сплотимся ..получится!!!!!!!

Алексей Николаев

тип эт я сказал, а он скопировал

Vlladimir Melniikov

ZOLOTIE SLOVA!!!INTERESNO,KAKUU STRANU ON IMEL VVIDU?

Геннадий Алпатов

И чё?

Наталья Л

самый тупой ответ (статистика)

Геннадий Алпатов

Какой вопрос, таков и ответ. Нечего после фамилии ставить вопросы!

Наталья Л

это - правило сайта)))))))))))))))))

Геннадий Алпатов

Вопрос должен иначе сформулирован. К тому же глупые высказывания каких-то "знаменитых" людей - это надменность над окружающими. Система дуализма может доказать как наличие Бога так и его отсутствие. То же и про людей.

Наталья Л

охренеть