Ма
Машынька

Вот говорила вам баба Нина.. низя тапочком ухо чесать, а вы не слушались! Вот теперь и вот! Теперь будешь бабу Нину слушать или опять вон чо?)))

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Простите, а кому не стоит тапочком за ухом чесать? Своей жене? Своему начальнику? Своему питбультерьеру?

Саша Аут

И чё с того, коль значит если? Ну мало ли, когда никак! И в самом деле право слово. Вот так!

Сергей Валерьев

Дык посля тапочка ....пятачок нарисовался....И рыльце в пущку...как у Пятачка))))))))

Григорий Шапиро

А я чо?Я ничо!Другие вон чо,и то ничо.А я,как чуть чо,так вон чо!😜

Виктор Правдин

А я чё. Я ничё. Другие вон чё и ничё. А я чуть чё и сразу вон чё.😏

Игорь Гранаткин

Бабы Нины для Мышынек. взрослые сами в своих делах разберутся.

Ма
Машынька

ой-ой)))

Игорь Гранаткин

Попросите у бабы Нины рассады мозга. Может приживется, если ухаживать будете.

Ма
Машынька

Я вам что-то плохое сделала? Вопрос просто шуточный. Что с вами?

Игорь Гранаткин

Со мной-то все нормально, чего и Вам желаю. Всего Доброго.

Ма
Машынька

Ага... ну вы там это.. витаминчики пропейте что ли.. чтоб на людей не бросаться от не фиг делать.. а то мож болезнь какая))))

Игорь Гранаткин

Самая дурная болезнь- ваша глупость. Хорошо хоть не заразна через комп.

Ѻлегъ

а мы чо? ...мы ни чо. другие то во-на чо и то ни чего 😉😆

Ѻлегъ

😉🌹🌞🌞🌞

Юр
Юрил

Особенно если тапок..На лапе.....😂😂😂😂😂😂😂

Сергій

Так я думал ногой почесать, а тапочки не снял)))

Гоша Гаврилов

Что-то мне такое даже в голову не приходило..

Анатолий Ориничев

Дак каково ж оно тапочком-то, ухо-то???

Олег Соколов

Да и не чешу. Мне так не изогнуться.

Ма
Машынька

Эта баба Нина такая затейница)))))))))))))))

Олег Соколов

Точно.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Резиновую нину купили в магазине

Вера Гудкова

теперь уж меня пусть слушаются.

//
/Светозар /

Не говорила она мне такого..

Ма
Машынька

Говорила-говорила! Я сама слышала! Она кажын день свои приметы по тв3 озвучивает)))))))))))))))))

//
/Светозар /

Ты смотришь ТВ3? Это канал - то про мистику всякую ..давно его не смотрел ,наверное с года 14 -го.Я думал про реальную бабу Нину речь ,мне она ничего такого не говорила

Ма
Машынька

Я не смотрю! ))) Я когда шью, слушаю)) Иногда))) И ржу)))

//
/Светозар /

Шьешь ,молодец )А я как- то серьёзно смотрел Битва Экстрасенсов ,до инета ещё, и РЕН ТВ,верил в рептилойдов )Потом перестал экстрасенсов смотреть ,пусть и инета не было долго ещё у меня )

Ма
Машынька

Я тоже раньше смотрела... Потом Виноградов ушел и стало понятно, что все это фарс дешманский. Пусть сами свою хрень смотрят)))

//
/Светозар /

Это же ТНТ что там ещё показать могут,не канал ,а помойка ,но кто- то в это реально верит ,все таки тв делает сильную промывку мозгов

Се
Сергей

Так я же не свое ухо чесал))

Александр Колосов

Не понял, в чём вопрос?

Арина Богуславски

А кто такая баба Нина?

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣 Да баба Нина же! По ТВ3 показывают))) Она приметы еще каждый день придумывает)))

Арина Богуславски

А! Простите, не знала.

Ихтиандр

А чаво с бабой Ниной?