Татьяна Надина

что делать если ребёнок 12 лет сломал пол зубя

Александр Остапенко

идти к стоматологу и наращивать

Марина Комарова

К ответу "Идти к стоматологу и наращивать" могу добавит, что у моего сына уже 12 лет такие зубы, и до сих пор как новые)))

Анюта Березина

к стамотологу, у соседки в 1.5 годика сломал пол зубика ему вырвали.. . =(((

Иринка Музыка

... Жаль конечно, что так случилось, но это не страшно. Обратитесь к хорошему стоматологу, сейчас у них такие материалы и технология наращивания зуба, что после проведенного лечения вы и не отличите где свой . где подремонтированный.. . а так берегите зубы, их много но каждый дорогого стоит...

Андрей Жмырев

Сходить к врачу, там нарастят.

Наська Ловчикова

Если корень остался - наращивать.