Любава Марго

Ваше мнение о БАКе? Что думаете по этому поводу?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

О каком БАКе,о топливном или сливном?

Любава Марго

о Большом Адронном Калайдере.?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ты обладаешь глубокими знаниями в области в квантовой механики?

Любава Марго

мне интересно Ваше мнение.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мнение о чём? Я скажу (электрочайник) или (синхрофазатрон) Что Вы думайте по этому поводу?

Aleks

Я не физик...Мне ничего...

Евгений Шамраев

Разнесет ваше мнение)

Любава Марго

что ж, это Ваше мнение, но посмотрите видео материал "секретные территории.сойти с орбиты."это о том ,что сейчас происходит с планетой.по-моему, есть над чем задуматься.

Евгений Шамраев

Вы не верьте этому слепо.Просто держите в голове как теорию. Ведь теория-это то что невозможно доказать. Для сравнения-допустим вам изменяет муж. а вы думаете что он изменяет.Но у вас нет доказательств) В итоге-вы будете есть ему мозги постоянными высказываниями подозрений, как и большинство девушек делает.Но! Ведь все эти подозрения могу оказаться не правдой) И правдой) Так что не верьте слепо)

Любава Марго

я бы может и не стала так опираться на это видео, если бы сама с полгода назад не стала замечать,что закат солнца уже совсем не там, где был раньше... к тому же уж новости то вы смотрите,а там тоже периодически говорят о координальных изменениях Земли.

Евгений Шамраев

и не зависят они от БАКа.Читайте больше.Берите больше информации. наводку даю: труды Тесла, гармонические колебания, энергия в замкнутой системе. Тогда все поймете. Все что сейчас происходит-закономерно и не зависит от людей

Любава Марго

спасибо за совет,приму во внимание.)

Макс Петров

о бензиновом баке???

Любава Марго

о Большом Адронном Калайдере.

Макс Петров

а что это такое

Игорь Злобин

ПОКА МЫ ДУМАЕМ--?

Игорь Злобин

да ебут нас

Огнелюбивый Панд

Хорошая штучка

Любава Марго

что хорошего?

Огнелюбивый Панд

Как что? Новые элементарные частицы открывает, свойства старых изучает. Мож с его помощью анттгравитацию изобретут!

Aleks Sh

а что это??

Любава Марго

Большой Адронный Калайдер.

Aleks Sh

как то не задумывался

Любава Марго

напрасно,проблема глобальная серьёзная и вполне реальная.

Aleks Sh

думаю раз построили значит нужен)))

Мистер-Х Мистер-Х

Это что?

Мистер-Х Мистер-Х

Это что то опасное?)

Любава Марго

весьма,к тому же в глобальном смысле.

Мистер-Х Мистер-Х

Об этом всеровно никто не задумается, сейчас никого, ничего не пугает.

Любава Марго

большинство людей просто не осведомлены.

Мистер-Х Мистер-Х

Может это и клучшему, меньше знаешь, дольше спишь.

Олег

что это?

Любава Марго

Большой Адронный Калайдер.

Олег

я не думаю, я жду результатов.)

Любава Марго

каких например?

Олег

откуда мне знать... не будет ли апокалипсиса, например. я вообще слышал, что в N.A.S.A. есть задумки по искусственному солнцу...

Любава Марго

в нэте есть видео материал "объяснение науки влияния вибраций" и "секретные территории. сойти с орбиты".есть над чем задуматься. а последствия,кстати, уже есть...

Олег

про комету Елевина что-нибудь есть... новенькое?

Джокер Энигма

чё эт?

Любава Марго

Большой Адронный Калайдер.

Джокер Энигма

та я ваще его не видел

Феропонт

БАКе?

Любава Марго

да.

Феропонт

разшифруй

Любава Марго

Большой Адронный Калайдер.

Феропонт

аааа пентокварки....

Екатерина Шалдяева

где?

Любава Марго

кто где?

Kaiiis

hi

Kaiiis

how are you

Kaiiis

you have skype or mail.ru