Скромница

Если человек намеренно провоцирует на ревность..значит издевается? А если не намеренно..значит плюет ?

Ответы
Иг
Игрок

Настя , как можно правоцировать на ревность ? Милая барышня , не смотрите сериалы . Если мужчина в полуоткрытую показывает , что у него кто-то есть , то Вы ему просто надоели . Пора махать друг другу ручкой.

Скромница

Я не смотрю сериалы...Но я услышала Вас!!

Чеширский Кот

если намерено он не издеваеться ! ему просто нехватает любви !а ревнует значит любит так он себя любимым чувствует ! а ненамерено просто гуляка

Скромница

Вот объяснил так объяснил!..✌️😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а если ревнует то эгоист уапшэ ибийеварот!😜😜😜 Привет😚

Скромница

ПРивет! Балиииин...тебе не понять,Сашка!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Мне понятно... что ревнующий чел -ЭГОИСТ!)))) ... Эт ты о себе чота??? ..

Скромница

дааааа....я эгоистка..ты знаешь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не ну.. блеееееааааааааааа... как чо так нуивонах.... тему то я хаваю... я тебя не фкуриваю ааще чота😳😉😉😉

Елена Данилова

Какая разница...так или так, вы и в том и другом случае просто возбуждаетесь. .. вот и все. 😊😉

Скромница

Интересная версия

Елена Данилова

Ну есть люди которым надо для того чтобы возбудиться и ЗА ХОТЕТЬ, нужен так сказать - прециндент. Ну вот, когда мужчина и вы спокойно ежедневно встречает есть, все ровно...а потом становится вам скучно, . И уже и мужчина начинает раздражать, и это однообразие, и возбуждения нет.. привыкли. НЕ СТОИТ. вообщем. И вот тут нужен ПРЕЦИНДЕНТ... и он и появляется в лице какой нибудь соседки... так.,. На горизонте. 😉 и все!!!! Кровь по венам побежала, глаза заблестели ....и понеслась! )))

Скромница

ахахха..понимаю..))

Елена Данилова

Ну вот. Так что благодарить надо соседок😉

Скромница

ТОчно..)

Владимир Афанасьев

Не думаю что это так У каждого поступка существует объяснение И позитивное и негативное

Скромница

Возможно..

Александр Захаров

Зря тратишь время... ревность убивает любовь. Состоит она из Зависти, жадности, злости.

Скромница

А как справится?

Александр Захаров

Сместить ориентиры. Изменить свое мировозрение. На первом месте любовь к Богу. На втором любимый человек. Он только средтво для любви к Богу.

Сергій

А как по другому побороть равнодушие и хамство со стороны того, кого провоцируют???

Скромница

Ну..хамство ?

Сергій

К сожалению да

Скромница

Это ко мне не относится..я не замка

Сергій

А я не про вас

Скромница

Я уж поняла

Александр Добрый

намеренно это как? "вот, смотри, я ей смайлик с поцелуйчиком отправил", так что ли? 🙂

Александр Добрый

а мне кажется, что ревность это от неуверенности в себе... зачем ревновать, если ты единственная и неповторимая? 😉

Скромница

Самоуверенность это уход от реальности..вокруг полно и лучше и красивее..

Александр Добрый

конечно полно, но ты то такая одна 😉

Скромница

Это не аргумент..

Александр Добрый

😁 странно...

Al
Alex

Выпей рюмку выпей две и пошли скорей ко мне 😋😁😁🙃

Скромница

Это вечером..

Al
Alex

А утром тогда секс 🙃😋

Скромница

Обед уже

Al
Alex

У нас 10.36😋

Скромница

У меня уже 14:00

Al
Alex

Это нет? 🙃

Танюшенька Душенька

Некоторые, таким образом, ищут подтверждения любви к ним.

Скромница

Интересная версия

Хижина Дяди Семы

раз-два,и всё Настя решила и постановила...красота

Скромница

А не так?

Хижина Дяди Семы

не так всё однозначно

Скромница

А как?

Константин

может хочет вызвать хоть на какие нибудь чувства

Скромница

А может знает уже..

Константин

может ему мало знать, он хочет чувствовать еще.. А поскольку их мало например может вызывать на ревность

Скромница

Не знаю

Генадий Аргунов

а если ревнуешь-значит не доверяешь.

Скромница

Значит так

Генадий Аргунов

не доверяешь,не чего с ним жить.

Скромница

Прям так....сразу?))

Генадий Аргунов

а вы дожидаетесь побеги ревности.ваше право,но потом не плачте.

Александр Cерг.

глупые и недостойные это игры

Скромница

Согласна

Виталий...

Но в любом случае он виноват))

Скромница

Конечно!!!

Серёга Н.

Или хочет привлечь внимание

Скромница

Чье?

Алексей Генералов

Все проще, значит не ценит.

Скромница

Даже так?

Алексей Генералов

А если не намерено, тогда или глуп или слаб.

Скромница

Хм...

Игорь Калинин

а может вам все приснилось

Скромница

Может..))

Ле
Лета

в двух случаях- играется

Скромница

Да да

Ле
Лета

Вы о своем видимо

Скромница

Да

Ле
Лета

А может неуверенность в себе это?

Галина

ХОРОШАЯ ДОКТРИТНА .

Скромница

Чем же?

Галина

Подумайте сами .