Ол
Олег

Как Вы смотрите на пешеходов которые говоря по телефону и неглядя по сторонам переходят дорогу хоть и по нерегулируемуму пешеходно переходу?

Ответы
Татьяна Милух

плохо....у меня прямо возле дома женщина так погибла....и машина-то сдавала назад скорости почти не было...она оказалась в зоне невидимости а смерть была мнгновенной даже крови не было...просто видимо испугалась сильно...

Солоха

А как Вы относитесь к водителея, которые говорят по телефону во время движения?

Ол
Олег

Я к ним не отношусь т.к по телефону говою по гарнитуре а другие с телефоном у уха тупить начинают и едут медленней от них вреда меньше ,а когда токое чудо переходит неглядя дорогу в 4 полосы и 3 фуры идущие колонной играют в перестроения одна на обочину одна в ря ду осталась а все изза того что пешеход вышел изза автобуса и неглядя стал переходить дорогу это нормально ему люди на остановке и то замечание зделали

Ирина

Не жалко себя. Машины, это техника и полагаться на все 100 стоите с

Ол
Олег

Не думают не о себе не о родителях не о водителях у которых тоже есть семьи

Ирина

Согласна. Иногда смотришь видео, и в ужасе, как можно быть такими беспечными...

Ол
Олег

Точно

Анна Мишина

Очень плохо я на них смотрю...такое ощущение, что мозгов у них нет

Ол
Олег

может пдд не знают

Анна Мишина

Может...у каждого ведь нет возможности спросить

Ол
Олег

Ролик по тв показали б как не надо переходить дорогу

Anechka

как и на тех, которые пишут с орфографическими ошибками

Ол
Олег

Знаков много, пришлось сократить;)

Anechka

бывает)

Ол
Олег

Исправился;)

Ма
Марианна

Ну вообще-то они правы... но неосторожны.))))

Ма
Марианна

Правила!)))

Ол
Олег

4.5На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен 1. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств 2.

Ма
Марианна

14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода.14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или снизило скорость транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся в том же направлении, также обязаны остановиться или снизить скорость. Продолжать движение разрешено с учетом требований пункта 14.1 Правил.

Ол
Олег

Вы машину водите?

Ма
Марианна

Да

Лидия Терновая

некрасиво смотрю....очень некрасиво

:))

Смотрю и думаю про них "болваны"

Ол
Олег

Может они настолько доверяют водителям?

:))

Не исключено, но такое доверие хрупкое.

Елена Зверева

С сидения водителя BMW 5

Рамзия Зарипова

не нравятся

Ол
Олег

И я не в восторге

Мила Сотникова

Бараны!!!!

Ол
Олег

Самый популярный ответ;)

Мила Сотникова

Ну а как их ещё назвать!

Ол
Олег

Подностью солидарен

дебилы!

Ол
Олег

Будем пугать рыком движка?

я так и делаю!

Ол
Олег

Нас уже5 человек.ура!

Инна *

Бараны

Ол
Олег

Иль козлы ,они своими дейсвиями подставляют других учасников движения