Юл
Юлия

Что это может быть? Не беременность, так что?

До "дней" еще 2 дня. Как часы они у меня. Но сегодня меня прям мутить стало от запахов. Какой-то ужас. Немного изжоги плявилось. Но тест - отрицат. Если не беременность. Так что?

у меня такое первый раз

Владимир Михеев

даже если залёт ..не думаю что мутит прям с первой недели, поджелудочная бесится, жирного-кислого-сладкого-жаренного поели вот и бунтует

Ол
Олег

сделайте чуть позже, тест не всегда сразу показывает.

Андрей Семенов

Какие нибудь проблемы с желудком
и тест мог ошибиться сходи к врачу .

Ирина Овчарова

а что тошнит только при беременности?!!! мало ли съела что то, может выпила.

Виктория Бойкова

у меня всегда так.. думаю пмс... тест не ошибается...

Марина Левина

тест от первого дня задержки... Вот так.. Так что жди 2 дня..

Алексей Бесшапошников

Может поужинала плохо, да и тест показывает верный результат только при задержке хотя бы в 11 день, так что повтори попозже или вспомни что ела накануне...