Татьяна Навицкиене

Это может быть беременность

Здравствуйте, помогите разобраться, критические дни должны начаться числа 20,начались вчера но совсем не так как надо, идут просто небольшие кровяные выдиления, и очень болит грудь, уже так сутки, а грудь начала болеть недели 2 назад,?

Ве
Вероника

точно, она самая. даже не сомневайтесь.

Анна

купите тест и все, проще будет.. . а вообще похоже на беременность,. . месячные могут и через плод идти

Марат

При беременности месячных нет, бывает кровяные выделения, но проходят быстро и по малу, что означает угрозу. Скорее всего беременности нет.

Валерий Шальнов

нет, просто сбой, но сделайте тест

Наталия Остапчук

Может быть. Сделай тест. Если да иди к врачу пусть посмотрит.