Никки Занудович

Что это беременность?

5 числа пришли дела шли 3 дня, половой акт был с 12 на 13, сейчас уже 2-ой день болит и набухла грудь, а сегодня светло коричневые выделения обнаружила, что это беременность или того хуже внематочная?!

Борис Молчанов

Не простудилась ли часом? ? Выделения в середине цикла могут об этом свидетельствовать, сходите к доктору и скажите об этом. Для определения беременности лучше УЗИ. Если не предохранялись никак, вполне можно забеременеть. Вот только на таком маленьком сроке сложно ещё определить. Если будут и дальше какие-либо отклонения, не тяните, лучше обратитесь ко врачу.

Нургул Каипова

вам бы тест замочить или ХГЧ сдать

Татьяна П

тест купите и проверьте....

Ольга

Нет, это вероятней всего проблема с яичником. Обратитесь к гинекологу.