Misha Martirosov

беременность это???))

делала тест показал очень очень слабую полоску, и то ее практично и не заметно, потом повторила через пару дней так теперь тест показывает одну полоску... задержка всего лишь второй день.... знаю еще нужно все таки подождать пару дней.... но все таки почему первый рас показал вторую полоску а сейчас ее нету, это беременность или все таки нету ее??

Катюшка Кравченко

нету ее, в саках был какойто маленький прикол

Азамат Саттаров

через пару дней ещё сделай тест но отрицательный не должен врать

Дм
Дмитрий

нет, не беременность

Олежка Баскаков

есть вероятность положительного варианта.. . если беременны чуть чуть тест покажет по любому одну слабую полоску в первые дни. я в день пачками проверяла и от разных производителей. проверьте еще раз. в любое время суток

Дмитрий Чубов

гормоны штука сложная но в таком случае лучше сделать узи

Капитан Диего

переделайте денька через 2 если месячные раньше не придут
у меня через неделю после задержки + показал, а до этого всегда - показывал

На
Наташа

Ждите недельку если задержка продолжЕться сделайте узи.

Александр Макаров

Гармоны играют, так что жди через 10 дней и сделайте тест и узнаете.

Ольга Фёдорова

не знаю, мне за день до задержки показал слабую вторую, с каждым следующим днем полоска вторая только темнела... Сдайте кровь на ХГЧ... все сразу станет ясно