Ан
Анна

Пока лохи воруют невест , нормальные пацаны воруют бюджет , после чего невесты к ним тянутся сами?

Ответы
Адольф Сапожников

УМНИЦА, ПРИХОДИ В НАУКУ: ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Ан
Анна

Ну так а зачем мне эта Ваша чепуха!

Адольф Сапожников

Видимо на такой вопрос иначе не ответишь. Чего Вы такая злая, не нравится - не отвечайте. Я ищу таланты и нахожу. Зачем Вам мне и им мешать?! прок? АС

Ан
Анна

Ну вот чего ВЫ ко мне прицепились! Я Вам ответила, что думаю по поводу таких "талантов"

Адольф Сапожников

Не отвечайте, пожалуйста. АС

Ан
Анна

Вы - ничтожество, занимающееся саморекламой. Вопрос закрыт

Ал
Альберт

БЛАГОДАРЯ ЭТИМ ПАЦАНАМ(КОТОРЫМ МЕСТО НА НАРАХ),НОРМАЛЬНЫЕ ПАРНИ,НЕ МОГУТ ЖЕНИТЬСЯ И РОДИТЬ ДЕТЕЙ. А ВОРОВСТВО НЕВЕСТ-ОБЫЧНАЯ СВАДЕБНАЯ ТРАДИЦИЯ(И ТАМ БЫВАЮТ ДАЛЕКО НЕ ЛОХИ,А ТЕ ЖЕ"НОРМАЛЬНЫЕ" ПАЦАНЫ).ОНИ ТОЖЕ ВОРУЮТ НЕВЕСТ-ОНИ ТОЖЕ ЛОХИ!СУДЯ ПО ВАШЕМУ ВЫСКАЗЫВАНИЮ-ДА,ЛОХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Альберт

НИКОГДА НЕ ЗАВИДОВАЛ,И НЕ СОБИРАЮСЬ.МНЕ ВСЕГО ВПОЛНЕ ХВАТАЕТ.РАЗВЕ ЧТО,НЕТ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБИМОЙ.

Ан
Анна

Ну так в себе причину ищите

Ал
Альберт

ЗАЧЕМ? Я ПРОСТО НЕ УМЕЮ ЗНАКОМИТСЯ.КОГДА Я ВИЖУ КРАСИВУЮ ДЕВУШКУ,У МЕНЯ ПРОСТО ЯЗЫК ОТНИМАЕТСЯ.ПОТОМУ И ОДИН.ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО-ПРИВЫК.

Ан
Анна

Ваше право

Ал
Альберт

ИМЕННО...

Николай Клаус

Да не невесты это а продажные девки иногда с полным отсутствием серого вещества и отключенными мозгами и в некоторых случаях когда голова включается то уже очень поздно до счастья не дотянуться и не добежать.

Ан
Анна

Это мнение того, кто не умеет зарабатывать

Николай Клаус

Да уж как посмотреть я и зарабатываю по рабочей профессии не менеджер или кто то там ещё от кого пользы нет людям только ущерб экономике и ещё деньги зарабатываю музыкой и пением. Денег очень достаточно и жену люблю а жена любит меня ещё у нас есть дочка которая любит нас а у дочки своя дочка наша внучка. Вот такая вот цепочка к которой скоро прибавится ещё одна внучка новым звеном и на всё это у меня денег хватает. Но только была у меня первая жена которой не хватало денег а я зарабатывал ещё больше. Не было любви ко мне но были подружки и её смысл развлечение себя любимой не зависимо от цены.. Но терпение у меня хватило всего на почти полтора года голова у неё так и не включилась кончилось тем что она одна с ребёнком от кого то что и сама не знает любит выпивать а я женился второй раз сначала построил дом посадил сад потом продал квартиру уехал за границу устроился на работу через 11 месяцев приехал продали дом забрал жену с дочкой и тьфу тьфу чтоб с такими мыслями из вашего вопроса моим внучкам мужики попались. У меня и сейчас всё своё есть квартира машина жена дочь внучка и деньги конечно. Кто же работать будет по честному дрова то кончатся пилить не чего будет а дальше что.....

Ан
Анна

Бррррр

Морра Крюгер

хм. больше на описание для неудачников и быдла подходит. пока лохи и быдло страдают ерундой, нормальные люди развиваются, ухаживают за собой, строят карьеру после чего достойные кандидаты к ним сами тянутся.

Аркадий

Деньги это ресурс. Который можно тратить на исполнение своих желаний. Стало быть все зависит от них. От твоих желаний. И как же желания соотносятся с тем, что человек лохи или крутой пацан?

Алексей Никифоров

вот в том и парадокс, что вы ,в основном, тянитесь к подонкам и ублюдкам. И пофиг, что потом они выгоняют вас на улицу и женятся на молодых."Уж со мной-то этого не будет!" говорите вы....

Дмитрий Беспалов

Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

Чем в число блюдолизов презренных попасть.

Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

За столом у мерзавцев, имеющих власть 🙂

Коляда Юрий

если дотянутся, то их с успехом для пацанов передадут, продадут. когда есть наварованный бюджет, тьо приблюдшие невесты не ценность. дерзайте, чтоб пацанам небыло скучно

Steel .

Это составная цепочка нашей реальности. Всем нужны Бумага, которая создает ажиотаж. Всё продается и все покупается. Так что, если у тебя ничего нет, значит ты ЛОХ.

Вольный Ветер

согласен. хуже бабы - зверя нет! Конечно же, смеяться не грешно.
Смеяться можно письменно и устно.
Все это очень было бы смешно.
Если бы это не было так грустно.

Гога Гога

Лохи способны лишь лоховать, бюджет воруют преступники,а невесты,коли попрыгуньи ,пущай прыгают кунды хотят..НЕ ЖАЛКО,такого "ДОБРА"....ЗАВАЛИСЬ))))))

Руслан Шарыпов

Нормальные парни - зарабатывают честно и им достаются достойные девушки. Потому "непостоянную" девушку честный парень не сможет полюбить...

Ан
Анна

Еще один нищеброд,

Руслан Шарыпов

Бедность не порок! А оскорбление других - порочит Вашу репутацию!

Гр
Григорович

Пока невеста молода, ее и лох притянет к себе, но стоит ей с лохом пожить под одной крышей пару лет, она понимает, что она ничем не лучше лоха.

Ваше Высокоблагородие

а ведь ты права! пока герои идут в атаку, тыловые крысы мечтают, чтоб они не возвращались. Тогда все богатства крысам достанутся!

Dmitrii Davidoff

и что? варавать итди? свою страну? свой народ? - и вы еще отзываетесь оних Нормальные.........вить ониже у вас воруют.....

Игорь Малицкий

Это не про тех женщин, которых я люблю и уважаю.а с этими, о которых идет речь, для нормального мужчины не подходят

Алексей Морозов

Так и погорел наш г-н Сердюков!!! Вывод: Осваиваешь бюджет, не занимайся невестами, бюджет твоя невеста)))

Ан
Анна

Ну, кому и кобыла невеста 😛

Алексей Морозов

А может он мечтал стать кавалеристом)))

Ан
Анна

Это он тебе сказал?

Алексей Морозов

нет, это наши с тобой рассуждения))

Ан
Анна

Хахаха

Андрей Пычков

лихо закручено, только может не воруют, а добиваются руки невесты, или вопрос Кавказу посвящен?

Сабина Сарсенбекова

потомушто может тошто они крадут бюджет? и они богатые вот и тянутся к ним! не знаю так не так!?

Игорь Гуров

Так в чем вопрос? Нормальные те, которые позволяют себя воровать или те, которые тянутся...?