Alexander Pehotskih

Россияне,скажите а у вас продаются кроссворды от Олега Васильева? А то у нас в Казахстане нет уже лет 12 ?

Ответы
Люция Талипова

Не знаю.... надо посмотреть.. Я строю новый, уникальный бизнес в крупной компании. Мы собираемся открывать филиальную сеть по России и ближнему зарубежью. Подбираю себе партнеров в команду. Активных, интересующихся возможностью заработать, которые хотят сделать карьеру, стремятся достичь успеха, поменять свою жизнь к лучшему.

Любовь Корпусова

Что-то на этом сайте слишком много из Казахстана. не у вас ли этот сайт завели? Я не смотрю авторов кроссвордов.

Елена Смирнова

Именно от Васильева нужно? Не знаю.Я большой буклет сканвордов покупаю и 2 недели разгадываю на досуге.

Дочь Папина

за всю свою жизнь я купила всего один красворд,чтоб пасылку упоковать поплотнее...даже незнаю какой.

Валентина Жигалова

Я живу в Украине У нас Одесские и Харьковские кроссворды Очень даже. ничего )))))Я их люблю!

Ксюня Олегова

Я таких не знаю, если их прекратили выпускать когда и у вас то я этого могла не застать

Любовь Раупова

Я увлекаюсь этим делом, про Васильева не слышала,или просто не обращала внимание.

Нина Баранова

Если честно я не увлекаюсь кроссвордами) поэтому в данном вопросе помочь не могу

Света Порядина

я тоже с Казахстана! Про такие слышу впервые.....поздравляю с праздником! 🌹

Марина Карлина

НЕТ!!! ИЩИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!!Классические кроссворды - Автор Олег Васильев

Ирина Судник

к сожалению, кроссвордами не увлекаюсь и к числу россиян не отношусь.

Илья Киприянов

У нас в Украине , вообще ничего нет , лет так 20 ))) Независимые уебни ))))

Alexander Pehotskih

Реально? ,а то нас пугают Белорусью да Украиной - типа культ личности но думаем - сказки?

Илья Киприянов

Поверь , у нас полный правительственный беспредел , ещё до сих пор что то разворовывают , вместо заводов строят торговые центры или что то подобное (((

Светлана Вахтель

не знаю, давно сканворды или кроссворды не брала, на судоку перешла)

Игор Гула

спросите лучше у украинцев , у нас вся жизнь сплошной кроссворд .

Физиля Карымова

я только сканворды покупаю. Увы про кроссворды ничего незнаю

Константин Чемерисов

не слышал про такие, наверное по тому , чтоя ими не увлекаюсь.

Назокат Баймуратова

я только любитель кроссвордов так что ответить затрудняюсь

Анна Курич

я не в курсе, не видела ни разу. Возможно, я просто не в теме.

Лошадь Пржевальского

значит надо искать через инет-вроде как он безграничен......

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

✿.。.:* *.:。.✿ *.:。✿*゚゚・✿.。.:* мы не разгадываем кроссворды.