Кирилл Здарский

чего Вы боитесь больше всего на свете, кроме того, когда Вы боитесь кого то потерять? если несколько фобий, то пишите несколько)?

Ответы
Юля Рябенко

боюсь войны, смерти тоже боюсь, боюсь получить увечья или боль, которую не смогу перенести. ещё гром боюсь и голода, холод тоже меня страшит. боюсь за своих близких, боюсь экзаменов....я какая-то бояка получаюсь? 😮

Зульфия Маннанова

боюсь высоты и глубины, когда под тобой темным темно, а плыть нужно. Нет клаустрофобии и т.д., ну конечно же боюсь всяких там природных катастроф и явлений, разрушающего характера.

Азиз Деловаров

быть погребенным за живо тоесть снежная лавина или под завалом боязнь очень замкнутых помещений когда не можешь пошевелиться

Галина Толмачева

фобий у меня нет. Но могу сказать, что в жизни бывает много микро страхов. Сделать первый шаг всегда страшновато.

Ольга Парамонова

жизнь такая штука, что если будешь бояться то многое можешь не получить или не попробовать

Марина Пильщикова

я высоты боюсь. у меня голова кружиться начинает даже, когда я стою на табуретке.

Кирилл Здарский

может не высоты, а боязнь упасть с этой высоты?

Марина Пильщикова

не одно ли это и то же? естественно, что если боишься высоты, то боишься с этой высоты грохнуться.

Кирилл Здарский

нет, ну если ты полностью закреплена и уверена что не упадешь, то скорей всего бояться уже не будешь, а высота ведь останется

Марина Пильщикова

аааааа!!!!!!!!!!!!!!

Елена Котова

Землятресение, охватывает панический ужас даже при не значительных толчках.

Ируська Мартынюк

Я очень боюсь мишей, не могу понять почему, но страх неимоверный..

Сергей Носов

Боязнь высоты,собак,большого скопления людей

Esma Lestina

боюсь рыбу, даже замороженную, раков вареных

Анастасия Орел

До ужаса боюсь почти всех насекомых.

Кирилл Здарский

Бывает))

Анастасия Листопадова

боюсь высоты темноты...и одиночества

Те
Тейка

Темноты и непонятных шорохов!

Дима Деркач (Полтава)

Арахнофобия, боязнь высоты.

Куба Куба.

Потерять дорогие и друзей

Кристина Кожевина

1. Насекомые. 2. Высота.

Кирилл Здарский

Как всегда)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

не скажу

Amor Non Est Medicabilis Herbis

насекомые не страшно.. высота адреналин.. есть конечно, но не скажу)

Кирилл Здарский

Ага, расскажите половине людей что насекомые не страшно))) ничего не выйдет ... Но я понял) у Вас боязнь рассказывать о себе кому то левому

Amor Non Est Medicabilis Herbis

вот вот)) одно раскрыли) .. что с насекомыми то?)).. нестрашно)

Кирилл Здарский

Я то не боюсь их) иди рассказывай другим про них... Смотри ка, я уже не просто левый кто то, я знаю один из твоих внутренних страхов) можешь рассказать остальные)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ага))) щас прям)