Наталья Августовская

Говорят, если мужчина неуважительно относится к своей женщине, то от него отворачивается удача. Почему так происходит?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Так трогательно…
Он может ко мне прикоснуться лишь взглядом …
Да так, что по низу живота пройдет ток.
В висках закружиться.
На губах от радости затанцует дрожь и Он поцелуем ее утихомирит…
Так трогательно…
Он сжимает мою руку и целует каждый пальчик по очередности.
Потом просто дышит в ладошку, как будто, оставляет частичку Себя до следующей встречи...
Слегка укусит мои, сжатые от злости, косточки пальцев…
Так трогательно…
Его взгляд в мои глаза.
Приоткрытые уста.
Вспотевшие ладони.
Поднимается и решительно шагает ко мне.
Учащенно дыша, наклоняется и шепчет:
«потанцуем»?
Так трогательно…
Царапаю Его через рубашку.
Целую и вытираю помаду.
Прижимает к себе крепко-крепко рукой, на которой должно быть обручальное кольцо.
Так трогательно…
Он всегда улыбается…
Когда я шучу.
Когда нервничаю.
Когда сержусь.
Или когда просто молчу…
Он все равно улыбается.
«Я тебя обожаю…» лишь с Его уст эти слова вызывают радость…
«Я тебя люблю» лишь с Его уст эти слова будоражат кровь…
«Ты мне нужна…» лишь эти слова заставляют подниматься, после каждых моральных выстрелов в упор, и жить дальше…
Сжав зубы, вытаскивать из сердца обидные пули Его успокаивающих фраз…
За иголкой протягивать тонкую нитку, стягивающую в единое, разрезанную душу…
Растянуть губы в усталой улыбке и поблагодарить Его за понимание…
Он всегда подбирает самые нужные слова, которым веришь не смотря на то, что не раз ушибалась об их лживость…
«Я с тобой…» по телефону.
В глаза.
Вдогонку.
На ухо.
В губы.
В шею.
В минуты, когда кажется, что лучше умереть…
« Я с тобой…»
Так трогательно…

Венера А

Женское творческое мышление многократно сильнее мужского, поэтому ее способность влиять на судьбу очень высока, как на свою собственную судьбу, так и на судьбу мужа..
Когда женщина испытывает наслаждение и счастье от отношений, ее мужчине начинает вести, перед ним открываются все двери и удача начинает следовать за ним по пятам. Потому что в своем счастливом и удовлетворенном внутреннем состоянии силой своего творческого мышления женщина благословляет мужа на успех и привлекает в его жизнь благоприятные события. Через женщину к мужчине устремляется либо поток благости, удачи и процветания, либо поток разрушительной силы..
Женщина тесно связана с тонкими сферами, миром энергий, поэтому ее мысли, ее внутреннее эмоциональное состояние, формирующие физический план, быстрее реализуются. Если жена не удовлетворена семейной жизнью, не довольна мужем, ему будет сложно реализовать себя, сложно добиться успеха..
Почему мудрые мужчины не жалеют средств на подарки своим женщинам, почему стремятся оградить их от любой, неприятной работы и окружить только приятными впечатлениями? Они знают, что удовлетворенная женщина — источник благоденствия и счастья для всей семьи.

Lilija S

верно

Гром Гром

Женское творческое мышление многократно сильнее мужского, поэтому ее способность влиять на судьбу очень высока, как на свою собственную судьбу, так и на судьбу мужа..

Когда женщина испытывает наслаждение и счастье от отношений, ее мужчине начинает вести, перед ним открываются все двери и удача начинает следовать за ним по пятам. Потому что в своем счастливом и удовлетворенном внутреннем состоянии силой своего творческого мышления женщина благословляет мужа на успех и привлекает в его жизнь благоприятные события. Через женщину к мужчине устремляется либо поток благости, удачи и процветания, либо поток разрушительной силы..

Татьяна

Женщина тесно связана с тонкими сферами, миром энергий, поэтому её мысли, её внутреннее эмоциональное состояние, создающие наш физический план, быстрее воплощаются. Если жена не удовлетворена семейной жизнью, не довольна мужем, ему будет сложно реализовать себя, сложно добиться успеха ...
Поэтому мудрые мужчины не жалеют ласковых слов и похвал своим женщинам, поэтому они стремятся оградить их от любой, неприятной деятельности и окружить только приятными впечатлениями. Такие мужчины знают, что удовлетворённая женщина - источник благоденствия и счастья для всей семьи.

Николай Дубинин

...не обязательно только с его стороны неуважение ...женщина получает от мужчины то, что ей положено, по ее действиям (по карме).
Самое сложное для женщины уважать. Часто она выходит за образ, который она придумала. Проходит время, и то, на что закрывала глаза проявляется в своей полноте. Естественно отторжение.
Отношения двухсторонний процесс, и муж и жена дополняют друг друга.
Есть обязанность (Дхарма), как у жены, так и у мужа.
В этом процессе не все просто, но в то же время ничего сложного нет.

Леонид Пащенко

А не гневи Бога)) ***Наступает… год Лошади…***Что нас ждет?... То нам ведомо. (= то неведомо)Гололед,.. дорожание.И, конечно.. заведомо,Наше, тихое.. ржание. (= дикое)И скакать нам,.. без устали,Перспективою… видится.Да с душою, да.. чувствами.Хорошо б,.. не скопытиться.И. под цокот, копытный.. наш,Открывается… разное.Счастья снова манит.. мираж.Ржачка!.. – Штука,.. заразная.Наступает .. год Лошади.И , мы «скачем».. по площади.Оттого, что мы люди .. все!..Хоть, немножечко.. лошади.))) © Copyright: Леонид Пащенко, 2014

Ali Agasiyev

​Когда женщина испытывает наслаждение и счастье от отношений, ее мужчине начинает вести, перед ним открываются все двери и удача начинает следовать за ним по пятам. Потому что в своем счастливом и удовлетворенном внутреннем состоянии силой своего творческого мышления женщина благословляет мужа на успех и привлекает в его жизнь благоприятные события. Через женщину к мужчине устремляется либо поток благости, удачи и процветания, либо поток разрушительной силы..

Irada Roza

Божественно

Ali Agasiyev

🌹 🌹 🌹 👍

Irada Roza

Приятное высказывание

Ali Agasiyev

спасибо

Кристина Шустова

Когда женщина испытывает наслаждение и счастье от отношений, ее мужчине начинает вести, перед ним открываются все двери и удача начинает следовать за ним по пятам. Потому что в своем счастливом и удовлетворенном внутреннем состоянии силой своего творческого мышления женщина благословляет мужа на успех и привлекает в его жизнь благоприятные события. Через женщину к мужчине устремляется либо поток благости, удачи и процветания, либо поток разрушительной силы..

Виктор Бочарников

СЕРДИТАЯ ЖЕНА

Я не люблю твоих друзей -
Жена сказала как-то мужу
Чтоб дома был меня трезвей!
Пеняй себе, коль обнаружу!!!

Я в гости не люблю ходить -
Добавила она тогда же.
Не хочешь, можешь и не жить
И убираться к чёрту даже!

Пришла пора сказать о том,
Кем был несчастный этот малый;
Прекрасным был бы он отцом,
Ему любви не доставало.

С судьбой смирился человек,
Вершины счасть он не знает
И только дома он не пьёт
И только там не изменяет...

**milaya **

Я , думаю, что - это не аксиома. Можно относиться с любовью к женщине, но менять их как перчатки, а можно - неуважительно и жить с одной...Что лучше, выбирайте сами! Большая часть олигархов имеют и жен, и любовниц, а это не говорит ,о том , что он с уважением относится к жене - живет так,как ему нравится не считаясь, со своей половинкой, но УДАЧА, как ВЫ ее называете,от них не отворачивается...а, это значит, что одно к другому никакого отношения не имеет...

Iosif Shlochiskiy

Удача, судьба - это всё мифы. Всё зависит от самого человека, от его действий и поступков, продуманы они или нет. Может быть, под названием своя женщина скрывается личность, которую вообще надо убить, а к ней только культурно неуважительно относятся, так как чтут закон и при чём здесь удача? А, если относится уважительно, то можно пойти и сыграть в карты и при помощи удачи выиграть огромный куш?

Александр Мелентьев

Отношения между супругами, как правило, строятся на взаимной любви. Эгоизм одного из них убивает духовную связь и превращает брак в фарс. Не уважительные отношения между супругами - прямое нарушение Заповеди Божией о любви. Всё взаимосвязано... Не удача отворачивается от человека, это человек отворачивается от Бога - Источника всех благ, и в первую очередь - любви, ибо Бог Есть ЛЮБОВЬ...

Федор Синичкин

раз ему не за что уважать свою женщину кроме как за сиськи значит удача и так не на его стороне... можно и найти ту женщину которая будет что то делать и уважать её ... почему так происходит да каждый сам себе женщину выбирает может это у него не надолго.. он был удачлив удачлив и надоело захотелось разнообразить взял шлюху на время платит ей ему покайфу ей заработок... все от настроения

Елена Лукашенко

???? Ну, а если уж быть точными по Библии , там сказано дословно так :" Также и вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь, как сонаследницам благодатной жизни, дабы не было вам препятствия в молитвах."(Послание 1-е Пет.3:7). Или как перефразировал один священнослужитель : Хочешь, чтобы было препятствие в молитах - не оказывай честь жене ...

Валерий Иванович

О,женское терпенье!Что за чудо?Его кидают,топчут или мнут.
Оно,оправившись от лёгкого испуга,
Даёт мужской душе тепла уют.

Неважно,что обидели нарочно
И слёзы навернулись на глаза.
Терпение извечным остаётся
Уж такова Великая Душа.
ПРОЩАТЬ ОБИДЫ - ЖЕНСКАЯ ПРИЧУДА...НЕ СПАТЬ НОЧАМИ - ПРАВО ЕРУНДА...О ЖЕНСКОЕ ТЕРПЕНЬЕ! ЧТО ЗА ЧУДО?НО ПОЧЕМУ - НЕ ЦЕНЯТ ИНОГДА ???

Irada Roza

А ведь и правда,почему?

Валерий Иванович

Такая уже у нас натура, имеем- не ценим, а потеряем- плачем

Irada Roza

А пересмотреть

Валерий Иванович

как только, так сразу...

Irada Roza

Значит никогда....

Валерий Иванович

Спасибо Господи,что новый день настал!
За то,что мы живём -будильником сказал.
За то,что дал ещё ,мечты нам воплотить,
За то,что можем мы-мечтать,любить,творить!
За то,что встретим мы-любимые глаза,
И сможем им сказать:"Храни Господь,тебя!"

Irada Roza

Вот так бы и всегда

Ир
Ириска

библия объясняет это так:))))женщину создал господь по просьбе адама,из его ребра,для того чтобы она была его другом помощником и.т.и т.п...в общим спутницей всей его жизни...она часть мужчины,если мужчина обижает и делает больно своей женщине-то все к нему возвращается...в библии этот момент описан красочнее и интереснее,я своими словами написала коротко...)))

Ирина Травкова

Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Если ты дашь ей сперму, она родит ребенка. Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Женщина все приумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну говна.

Любава

😄 👍

Сибирячка

Ирина, это изречение самое лучшее, что я читала до сих пор. Подписываюсь под каждой буквой., но как далеки мы от этой догмы, и мужчины и женщины.

Ирина Травкова

на этом мир держиться 🌹

Сибирячка

Да, действительно, но как порой бывает сложно все это получить и, главное, вовремя.

Ирина Травкова

действительно....или очень рано- когда не готов, или поздно- когда уже не хочется

Николай Холодилов

Каждый человек есть зеркало другого. А если не уважаешь своё отражение, то значит ты не уважаешь в первую очередь самого себя. В каждом человеке есть Бог и всё что с человеком происходит, есть испытания, которые даёт Бог. Если появляются претензии к другому человеку, то это претензии в первую очередь к Богу. И об какой удаче тогда Вы говорите?)

Ольга Глинка

Удача -ЖЕНСКОГО РОДА.Обычно мужчине приносит удачу ТОЛЬКО ОДНА ЖЕНЩИНА.НО...пока она его любит.Если она его разлюбила ,УДАЧА ПОКИНЕТ ЕГО.Это не накозание,это справедливость.И даже не важно были ли они вместе или нет.ПОКА ГОРИТ ОГОНЬ ОН СОГРЕВАЕТ И ОБЕРЕГАЕТ.Эта женщина может быть мать ,жена ,подруга -КТО УГОДНО.НО ОНА -ТОЛЬКО ОДНА!

Лея

У него не становится защиты..женская интуиция очень сильное чувство. Вот вспомните в детстве маму или бабушку. Идёшь по лестнице, а они говорят: ПОДНИМАЙ НОГИ, это происходит интуитивно .так и женщина оберегает своего избранника ..а если он её обижает. Она становится слабой..и её " сейсмологический аппарат" перестает работать.