Галина Спиридонова

Совсем плохо пью 6 день как можно снять похмелье, а то завтра на работу?

Наталья Катина

сходи в баню

Денис Прибылов

Завязывай давай, рассолу выпей

Юлия

тут даже зорекс не поможет)))))

Олег Захаркин

Пиво не пей! На 10-15 минут полегче станет, затем-еще хуже. Кто-то советовал баню.... Неплохо, но не очень горячую. (побереги сердечко). Сочувствую тебе и удачи.

Кармен Кинтеро

Малина, хорошая доза витамина С, горячий куриный бульон с вареным картофелем, физическая нагрузка - бег или хотя-бы быстрая ходьба подольше.