Лёха Slim Старкин 11%

Скажите круто ли быть молодым,когда каждый мусор до тебя докапывается,когда каждый думает,что ты гопник какой-то???

Ответы
Асия Жакупова

внутренние страхи притягивают внешние ситуации. тебе постоянно твердят,что ты никчемный и ты поверил. прими,что ты самый лучший в твоей жизни, живи так,чтобы всем и тебе было хорошо и жизнь изменится-это и мой опыт

Лёха Slim Старкин 11%

а вот нельзя,когда тебе хорошо,другим хреново,когда другим хорошо тебе хреново.так всегда..=))))

Асия Жакупова

во что ты веришь,то и будет твоей жизнью.

Al'enka L

молодым быть клева но до меня мусора и гопником ни кто не говорил! больше эмо нефорка Гламур)))

Лана Вильк

мне уже 83 . . .

Пётр Лебедев

Это приятные трудности если их можно так назвать,поверте на слово.

(=Януся Меллер=)

Ну что ж - смени стиль одежды и тактику поведения=)))

Лёха Slim Старкин 11%

Я рэппер.Слушаю,пишу,читаю,одеваюсь..)))А поведение,да меня практически не видно..

Юлия Никулина

и всё равно, молодость - не порок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Баранова

А ты не извращенец, а то вишь ты, докапываются?

Лёха Slim Старкин 11%

мдяя....крови,насилию,разврату нет конца,ну что за жизнь пошла

Ольга Шахова-Соколян

КОНЕЧНО КРУТО,А СТАРЫЙ БУДЕШЬ САМ МУСОРОМ.

Ol
Olesya

похоже кому то очень трудно быть молодым

Валерий Фролков

Если ты не гопник тебе нечего бояться.

Лёха Slim Старкин 11%

стоит просто одеться по своему стилю,то есть рэпперскому,то они частенько принимают))))

Куаныш Калиев

малодым быть круто!!!!!1сто процентов

Кымбат Кузембаева

молодым быть круто,без докапывания

Екатерина Андреева

молодой - это просто здорово!

Таня- Таша

В мое время этого не было, не заню...

Анна Ющенко

все равно МОЛОДОСТЬ -ЭТО КРУТО:)

Наталья Попова

молодость круто

Лидия Амосова

Молодым по любому быть круто!

Асия Жакупова

все к тебе неравнодушны?

Мария Васильева

не особо

Юлия Настюкова

это же хуже мусора