Ви
Виктория

Вы знали,что в семьях где муж и жена вместе дружненько на один счет копят копят деньги.у мужчины есть всегда заначка от жены, мало ли , на любовницу, на хобби, пивко, гаджеты и прочую хрень?

Ответы
Алексей Кузнецов

Ну есть методы .Мне , к примеру , начисляют зарплату на карту Сбербанка , карточка у жены . Я с смартфона перекидываю знакомой на карту её Сбербанка -некоторую сумму -она мне её выдаёт налом . Я ей что нить вкусненького- все довольны и ничего не понять . Это только один из способов . Понять можно - дать мой смарт в руки жены и код входа в Сбербанк . Попробуй - а у меня склероз !Возможно.

Ви
Виктория

ну так. вам и рещать

Алексей Кузнецов

Так кручюсь . И это один из способов . Заначки бывают , перед вами честен . Перед женой ? Ну пока претензий не было . Я же ей свою карточку отдал - надо мной и так смеются . У тебя есть в руках зарплатная карточка мужа ? А моей есть .

Ви
Виктория

я б не захотела так

Алексей Кузнецов

Ты б не захотела что бы муж отдал тебе свою зарплатную карту ? Шутишь ? Ты в это не веришь . А у меня так-уникум . Ну и ?

Ви
Виктория

нет. этоего препогатива. достаточно. чтоб на меня и на семью давал денег

Алексей Кузнецов

Ну а доверие ? Представляешь -всё в твоих руках- заманчиво ?

Ви
Виктория

доверие в семье до первого случая

Чеширский Кот

И правильно ! Но есть и другое нооо частенько женшины снимают с обшего счета все деньги и сбегают с любовником потом требуют развода ! Думая что они поймали свое счастье ! И разводятся ! А когда деньги кончаються и любовник их бросает они возврощаються поджав хвост ! Но они уже некому ненужны

Ви
Виктория

ну она найдет всегда то. что ищет. главное умеет просить и получает. а моя то просить не умеет и начинат мололость с впахивания. да еще и волонтерит

Чеширский Кот

Волонтерит это хорошо ! Значит добрая и открытая !! Ееб еще научить чтоб не спешила и не кидалась на всяких альдебаранов !! Тогда найдет того кто будет ее понастояшему любить тогда все сложиться !

Ви
Виктория

это точно. она в красавчика влюблена ванильного. девченки его видятю тут же готовы ему дать. так что приходится ей отбиваться от липучек

Чеширский Кот

Нуу бывают и нормальные красавчики ! Но это скорее исключения !

Ви
Виктория

да.

Виктор Якимов

У меня проще -жена заглядывает в мой бумажник -что то мало у тебя денег и добавляет приговаривая - у мужика всегда должны быть деньги .

Ви
Виктория

да лан.

Виктор Якимов

А потом по телефону -купи то сё -деньги у тебя есть

Ви
Виктория

я не была там. не знаю. вам виднее

Василий Сычёв

Вот поэтому у нас с супругой разные бюджеты . И если кому то из нас нужны деньги ,мы занимаем друг у друга .,а не просто берём

Ви
Виктория

ну так все еще впереди. вы бы не смогли отказать любовнице свозить ее на моря

Василий Сычёв

Нет ,не смог . Но только на свои ,заработанные деньги ,

Ви
Виктория

здорово

Ви
Виктория

не имеющий совести мужчна считает ч то возня с любовницей ни коем образом не мешает семье и жене. но вы не думалию что любовница может выйти замуж

Василий Сычёв

И ? Пусть выходит . Совет да любовь

Наталия

У моего заначки нет,просто я сразу ему сказала,с зарплаты откладывай себе денег на сигареты,на бензин и т.д

Ви
Виктория

если б я прекоасно зарабатывала. то никогда бы не выходила замуж

Наталия

Каждому свое,а я лично ни о чем не жалею,у меня прекрасный муж и замечательные дети

Ви
Виктория

счастья вам

Наталия

Спасибо,и вам всех благ

Ви
Виктория

и вам счастья

Фёдор Малик

Не знал, но - слухи доносили. А куда деться, борьба - великий двигатель прогресса в любой сфере, говорят.

Th
Theodore

А как Вы думаете, что должен чувствовать мужчина без копейки денег в кармане?

Ви
Виктория

чмом и ничтожеством себя

Th
Theodore

Поэтому у него есть заначка

Ви
Виктория

верно

Юр
Юрил

Даже знаю челов у которых жены заначку даже из попы вынимают ....

Ви
Виктория

это вааще крайность

Саняка

В основном на комуналку и продукты

Александр Соломенцев

А подарок для жены сюрприз забыли.

Ви
Виктория

а .точно. ну это наверное креативный муж догадается

Виктор

Нет не знал,я приезжий))))

Witali Gut

у меня нет заначек

Ви
Виктория

ээх. не видать вам любовниц

Witali Gut

зачем мне любовница, я верный муж

Ви
Виктория

счастья вам

Witali Gut

спасибо золотце

Дмитрий

А ЗАНАЧКА НА ЧТО!!**

Ви
Виктория

вот про нее и разговор. еще у мужчин подраотки бывают периодичн6скии лобычей они как правило. не делятся

Дмитрий

!?!?!?все сыты ну пусть мужик бухнет ....................вооооооооооооооооооооооо проблема

Ви
Виктория

если женщи на выходя за такого мужчину сказала да. то пусть терпитю сама выбирала

Дмитрий

ну с марой выгнали 15 стояло пол года ..пока дима в отпуск не пошел щас хорошо ходить никуда не надо

Red Tetris

А у женщин ее нет?

Ви
Виктория

у хорошей есть всегда

Ур.

Так и у жены есть

Ур.

Вы не по адресу, если истерить

Ви
Виктория

да нея. это те кто отвечают часто истерят. отвечая на мои вопросы. может кому на больной мозоль наступила

Ур.

Может быть

Ви
Виктория

да. спасибо

Ур.

Не за что

Ол
Ольга

А вы замужем?

Ол
Ольга

Ой, видать плохих мужчин выбираете

Ви
Виктория

почему же. хороших. просто всему свое время

Ол
Ольга

И сколько еще раз планируете замуж?

Ви
Виктория

один

Ол
Ольга

Удачи вам!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Знали.

Олег Емельянов

Чушь.

Олег Емельянов

Ошибки хотя бы любя себя исправь.

Ви
Виктория

что?

Олег Емельянов

Прочитай то что перед этим написала.Я сам троешник,но по крайней мере пытаюсь учиться даже сейчас чтоб не выглядеть смешным.

Ви
Виктория

я не парюсь из ща опечаток. обычно люди читают слово целиком и воспринимаютю а не буквы в отдельности

Олег Емельянов

Твоё дело.