Наденька Мосолова

как выглядят турки? какова внешность турков

Ни
Николай

внешность турков если долго пожить в турции очень разнообразна на юге чаще вы встретите темных, а на западе и на севере можно вообше встретить так и светлых и темных. в принципе можно и встретить лица немного с монголоидном разрезом глаза. Короче вот такой разнообразный народ=)

Alexey К*******

приличных очень мало) Практически у всех проблемы с зубами (когда улыбаются и т. д.), это отталкивает лично меня и конечно сильно приставучие, причем ко всем подряд. Но все-таки не такие назойливые как египтяне)

Ве
Вера

азербайджанцев знашь - очень похожи

Валентин Кузнецов

Тюркский народ, корни с Алтая похожи на азербайджанцев в СНГ

Владимир Денисов

Где то вот так

Полина

хачипури с сыром))

Zha

тип айзера

Александр Луковенков

Как кавказцы - чернявые и с усами...)

Анна Шестакова

ты не поверишь, похожи на людей, очень.