Бэтмен Просто

Когда я была мелкая, меня временами скидывали на мамину младшую сестру. Мне 4 года, идем с ней и её друзьями как-то, у меня на голове панамка с термонаклейкой в виде слоника, которая наполовину оторвалась, я истерю, требую от тети, чтоб слоника мне «починила», а она психует и говорит: «если ты сейчас не успокоишься, я слоника твоего оторву и [#blur|нахуй|&$!#%] выкину». Истерика не закончилась и спустя время слоник был оторван и выкинут) проходит время, стоим с мамой и бабушкой в очереди за шмотками, народ толпится, я тихонько клянчу новую панамку у мамы, на что она она мне отвечает: «ну у тебя же есть такая панамка со слоником» и видимо случился триггер и я резко, громко и протяжно каааак завою на всю очередь: «а Люба слоника оторвала и [#blur|нахуй|&$!#%] выкинула», падаю на асфальт и начинаю рыдать 😂 панамку мне купил какой-то мужик, а женщина подогнала и подарила повязку разноцветную на голову, я её обожала потом. Были у Вас смешные ситуевины?)

Ответы
Böser Homlin

И грустные, горе папашка. Но не такие яркие) стоим с дитей в очереди, она канючит, что надоело стоять и прочее, говорю что сейчас ещё немного и в придачу к мороженому купим ей конфету и какую-то безделицу, в виде саквояжа игрушечного, очередь как замерла, дитя канючит, я успокаиваю её. И тут дама, такая громко заявляет, что горе родители, не умеют детей воспитывать, всё воспитание складывается в подкупе и покупке послушания. Меня перемнкнуло, беру дочь за руку, подхожу к даме и говорю, нате воспитывайте, заберу через месяц. Тётка забыла что хотела купить сбежала из магазина, а дочь после всех покупок плакала, и сказала что я хотел отдать её злой тетке

Бэтмен Просто

У меня детей нет. Я сестру воспитываю. ваша правда скорее всего. Но есть люди, которые помогут, это психиатры и невро.

Böser Homlin

Хах) нормально всё)

Бэтмен Просто

Хах

Саша Аут

Приехали мы в гости с сестрёнкой маленькой тогда ещё в Волгоград к родственникам. Негров тогда в живую мало кто видел, не было их в СССР, а там они учились, но не дай Бог что сказать про них плохое было, всё же гости. И вот едем мы в трамвайчике и заходит в него негр. Сестрёнка как увидела его и как громко воскликнет: " Ой, смотри черно...(вижу взрослые напряглись резко и все), а она после паузы...глазенький и опять, какой черно...глазенький!" Ржали все, даже негры.

Тт

Как-то давно, в молодости, пошли с женой в Цум, Она пошла по своим отделам, я по своим.Быстро пробежавшись по своим, пошёл искать её. Издалека, увидев её, подошёл и хлопнул легонько по попке и...,- получил звонкую пощёчину в ответ. Боковым зрением, приняв чужую девушку за свою... 👌😎

Александр Tukan

Стоим с малым (лет 5 ему было) около подъезда. Мимо проходят таджики (или узбеки хз) И тут малой показывает пальцем и на полной громкости сообщает: "Пап, смотри, китайцы идут. Наверное за рисом." ))) Было смешно))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я алкоголик..Первый раз водки ляпнул когда ещё пешком под стол ходил...Праздник у родственников,а мне пить захотелось...Высунул руку из под стола,что нащупал-то и схватил и...залпом водки стопку...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Цезарь не фамилия)))Цезарь погоняло)))Правда))

Бэтмен Просто

Погоняло не ко мне😏
Я Бэтмен просто.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ты не можешь быть бэтМЭН-ты женщина))

Бэтмен Просто

Ок

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

У тебя свои волосы?В смысле не крашеные на фото?

Дядzя Валя

матом от детей нынче никого не удивишь..я был при испрлнении и спросил маленькую девочку что она делает в присутственном месте она мне ответила - дядя иди нахуй

Бэтмен Просто

Ну матов и вы говорили, это неизбежно

Дядzя Валя

так точно ..Мэм!

Ѻлегъ

подобных не было, априори ...ибо, любой психологический демарш, был наквзуем на физическом уровне ....и это я считаю правильным ...опробовано на своих детях

Бэтмен Просто

Страшно за ваших детей😏

Ѻлегъ

от чего же? ...дочь – топ-менеджер одной из ведущих компаний сетевого маркетинга. сын - инженер в обороне ...при чем, инженер не из последних

Ол
Олег

были, конечно... тоже с детством связанные... тока я был уже батя вот таких вот как Вы товарисчей )))))

Поручик Ржевский

был хороший шлепок по заднице.и истерика с капризулями тут же заканчивалась.🥺🤣😅🤪

Бэтмен Просто

Не помню шлепка, знаю наказали. А как хз

Бэтмен Просто

Ой, Ваш шлепок, извините🤭

Бэтмен Просто

Не помню, чтоб били меня... Не утверждаю

Поручик Ржевский

повезло

Юрий Дробот

Были,но онисмешны токмо для моей кампании....Для всех остальных-ужас,ужас,ужас....

Бэтмен Просто

Ну и ладно, такие все стеснительные...

Юрий Дробот

Я не стеснительный.....Просто юмор бывает разный.....Для одной компании событие смешное,а для другой-дураки здесь плакать надо....

Бэтмен Просто

.. Енто жизнь

Юрий Дробот

Не спорю!!!!

Ваня Иванов

да уж,ситуевина!..довели ребенка,повзрослому заговорил!..изза слоника! Ужас! 🙂

Бэтмен Просто

Да ладно, времечко было

Ваня Иванов

все взрослые сбежались! 🙂

Хитрый Лис

Леди очень быстро все запоминают лучше приних такое не говорить

Бэтмен Просто

Почему? А как же правда?

Сауд

было круто , говори что хочешь, это ваша страница

П🅰️шк🅰️©️🚭

В метро мелким ехал и что-то пополам с африканцем хомячили)))))

П🅰️шк🅰️©️🚭

У меня такого не было

Бэтмен Просто

🙂

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ещё помню в метро еду, в соседнем вагоне мужик употреблял макдональдс))))) я не отлипал от окна)))))))

Бэтмен Просто

Ахаха в голосину😄😂

П🅰️шк🅰️©️🚭

А у меня слюни до пола

Марго Беккер

неа никогда не истерила-ооч любила свою мать

Бэтмен Просто

Вообще?

Марго Беккер

даа неясно штоль?

Бэтмен Просто

Неа

Елена Данилова

Ну... Не совсем смешная у вас ситуация.

Бэтмен Просто

Почему? Сейчас я смеюсь, мне уже 31

Елена Данилова

А мне со стороны, слушая, не смешно.

Бэтмен Просто

Ну ладно. Бывают и стремнее истории.

Елена Данилова

Бывают

Ас
Асмолов

ты под льва толстого косишь?

Бэтмен Просто

Ну так можете и не реагировать...
Я могу говорить без мата!

Ас
Асмолов

пожалуйста.я тоже матернуться могу но в разговоре и уместно

Бэтмен Просто

М?

Ас
Асмолов

чего

Бэтмен Просто

Таво и евоного.

Алексей

Это реально ваша история? 😂

Бэтмен Просто

Как щас эту панаму помню

Алексей

😂😂😂 я искренне смеюсь

Сигизмунд.

Со слониками- нет🤷‍♂️.)

Бэтмен Просто

Как тонко, хаха

Юрий Ласковец

у мя не было детства.......

Бэтмен Просто

М

Сауд

он родился взрослым

Бэтмен Просто

😄

Сауд

😆

Юрий Ласковец

вам хаха..........

Ирина

прелестный ребенок..😆

Бэтмен Просто

Очень разумная😊🤭

Ирина

а то...👍😉