Альтер Эго

Смотрю я на габариты женщин. И вот язык не поворачивается назвать ее малышка. Вот ты скока весишь и зовут ли тебя малышка?

Ответы
Таша

Чтобы представить габариты нужно знать не только вес но и рост. Девушки при весе 60 кг и при росте 150 см и 170 см будут очень разных габаритов

На
Наталья

Почему? Маленькая женщина - малышка, а габаритная - пышка. Всё просто, Ватсон.

Галина

60 кг, муж малышкой не называл ,хотя младше его на четыре года была

Анаско

А что? Вес у меня 45 кг и зовут меня тоже малышка. Мне нравится.

Шепот

зовут-для него я всегда малышкой буду

Шепот

Работает без выходных

Альтер Эго

И кто у нас остаётся?😁😁😁

Шепот

Я! Меня с работы не отпустят)

Альтер Эго

Дай бог чтобы с твоим братом все было хорошо, он сам к вам приедет скорее всего. Я спать😘😘😘спокойной ночи

Шепот

Споки)

Юлия Пак

Пошло, сколько бы я ни весила.

Наташенька

🤦‍♀️я не скажу)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не зовут так...🐸

Не
Немо

сладкая?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Цветочная

Не
Немо

пахнешь?

Toma

Тогда пышка

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Звали