Са
Санчеz

Помогите с химией пожалуйста, очень срочно надо!

Физическая химия.
Не смог сделать 3 задания, кто чем поможет, буду очень благодарен!
6). Задача:
Cм (H3BO3)=0.05м
р ("ро")=1.1г/моль
а ('альфа")=1,0*10^(-4)
Найти:
w(омега), См, Сн, Сm,Т
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
7).pH - ?метилоранж
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
😎.Na3[Ag(S2O3)2]
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Заранее благодарен!

Дополнение:
нет, вы не поняли, всё сложнее, надо сделать по образцу:

Татьяна Сокальская

😎 Дитиосульфатоаргентат натрия