Просто Эльнара

В наше время просто тааак застрашили детей, просто дошли до того,что учитель просто говорит- " Куда ты собрался в 10 ый?? ты не сдашь ЕГЭ, иди куда хочешь!!"
И сама эта обстановка-открытие этого конверта с заданием, не дай Бог он упадёт на пол с рук учителя-штраф, металоискатели ,чуть ли не до гола проверка, в туалете заранее выдирают щеколды, и проверяющие можно сказать вместе с учеником заходит в туалет, прислушивается, правда ли он там справляет нужду, или списывает. А что дальше то?!

Ответы
Александр

А дальше - образование 4 года, далее только платно или с репетиторами дома, что вообще жесть по деньгам, ну и для желающих интернет - образование, с интернет - уроками и интернет-дипломами, которыми подтереться можно только в виртуале. Закрытие знаний для не входящих в стаю богатеньких уродцев, чтоб хоть как-то им доминировать, мозгов-то у них как таковых на грош, не более.

Андрей Писарев

Да полностью согласен, что ЕГЭ не является необходимостью для многих учащихся. У них совсем иные планы на своё будущее. Эта необходимость для тех кто желает продолжать обучатся в высших вузах, а для профессиональной подготовки в этом нет необходимости. Тут может и следует родителям детей объединится и настаивать на реорганизации выпуска учащихся средних школ.

Александр Никитин

Вам, уважаемая, точно в школе и дома не хватало контроля. Такое количество ошибок, безо всяких ЕГЭ тянет на кол. (застращали, из рук, металлоискатели, до нага, проверяющие заходят). О стилистике и говорить нечего. Новая система образования - безобразна. Только возмущайтесь - грамотно. Иначе выглядит довольно смешно.

Григорий Земляной

Я не знаю что можно вам даже сказать по поводу этого ужаса,что вы описали.Когда я учился в школе ничего подобного и близко не было,экзамены в школе были похожи на праздники,все приходили в приподнятом настроении,нарядные и красивые.неужели всё это можна превратить в ужасы про которые вы пишете ???

Михаил Карлов

Это время тьмы ,лжи и обмана скоро уйдёт! Мы Все Вместе Изменим Россию! Будет Новый Мир Братства и Равенства Всех Перед Богом! Изменения будут в Образовании , Отменят дневники,оценки ,экзамены! Потому,что Нет У Нас Первых и Последних! Дети Будут Получать Знания в Любви Бога, без Страха тьмы!

Рачко Игорь

В капиталистическом обществе необходим потребитель,без него никуда.... Вот,и выращивают дебилов,за редким исключением,все предельно понятно.....

Василий Беспятых

наши власти тупые как их законы.все что придумали зто бред придурков. дуракам закон не писан. дальше полный песец. какай президент такие законы.

Татьяна *

Вы были на пункте ЕГЭ? Или читаете бред в инете? Что мешает записаться и прийти на ЕГЭ в качестве общественного наблюдателя?

Майя Петрова

Да вернут обычную форму экзаменов - и всё! Мало ли уже школьников умерли, покончили с собой, заработали невроз из-за ЕГЭ!

Igor Silenko

.....шнурки с обуви,ремень с брюк,банты с волос и чтоб короткая стрижка,.......наверно голыми будут сдавать ЕГЭ

Сергей

Маразм в советском союзе лучшее образование было, а теперешним образованием специально затупляют людей.

Уходящая Натура

Ужас! напоминает лагерь для заключенных. Из туалета - лицом к стене, руки за голову и проверка карманов!

Я Счастливая

А дальше в наручниках сдавать будут. Наыиг этот ЕГЭ. Я своих в 10 -й сама не пущу.

Просто Эльнара

Я тоже, мне жаль наше будущее поколение и страшно за них(

Я Счастливая

И мне...

Василий Беспятых

это тупость наших властей. нужно контролировать депутатов и выше. а не детей.

Сергей Оносов

Следят давно - с простейших телефонов. Куда уж дальше - все под колпаком

Jora Masransky

выдавать гаджеты только на выходные и по праздникам.....😂

Алекс Т

Думаю надо забить на школу вообще и обучать ребёнка дома

Владислав Кочергин

Эличка, не изгоним преза и его банду, плохо будет

Сергій

При этом уровень образования все ниже и ниже

Алексей Чупров

Та система сдачи экзаменов была правильной.