Виктория Кондрова

Медецинское освидетельстование

Мне врач в мед книжке написал очки линзы, надо ли мне в МЕДКНИЖКЕ фото в очках линзах (я не говорю про права)

Татьяна Роман

На фото очки необязательны. А линзы никто и не заметит. Так что фотографируйтесь, как Вам удобнее. А на права давно уже в очках можно не фотографироваться.
ПС: Замечательно, что Вам написали "очки или линзы"! У Вас всегда будет выбор.

Энвер Джапаров

Даже если стоит штамп очки обязательны - фото можно любое

Александр Горемыкин

фото в линзах конечно, а на фото напиши потом внизу "я тут в линзах"

Дмитрий

тебе нужен не врач, а учитель русского языка