Серега Пирогов

Вопрос Медецинско-Уголовный =)))

В общем меня приговорили к обязательным работам, сегодня с них ехал, вышел из лайна и благодаря нашим городским службам, на остановке подскользнулся и отбил руку или сломал незнаю, но что либо ей делать не могу, могу ли я обратиться в травм пункт и если не будет там перелома, хотя бы на время освободиться от этих работ, ведь с такой болью в руке я не смогу долбить лед возле отделения полиции.

Сергей Казарин

конечно обращайся в травмпункт, даже в случае ушиба тебе дадут больничный, его предъявишь ментам, и будешь отдыхать от долбежки, до выздоровления

Dima Maksimov

Только если Вам выпишут больничный лист. Но это время в срок наказания не зачтется.

Татьяна Телегина

Можешь. Будешь долбить ногами. Или головой. Заставят.