Мария Лукичева

Медецинский институт

Скажите пожалуйста можно закончить в меде стамотологический факультет. А затем пройти курсы касметолога смогу ли я работать им?

Азахахахах во-первых, мне не 16
С русским все норм
Умники

Azamat Mamedov

С таким количеством ошибок вряд ли. Подтяните в первую очередь русский язык.

Вадим Ковалев

Вам нельзя категорически-вы русский язык не выучили за 16 лет, а там латинский за 5 ...

Наталья Лазарева

Во-первых, медИцинский институт
Во-вторых, стОмАтологический факультет.
А теперь по теме. Я сама врач, правда, педиатр. Но мой одноклассник стоматолог. Стоматологи могут потом пройти специализацию Челюстно-лицевая хирургия. Это пластика лица.
Если Вы хотите стать косметологом, то можете просто отучиться на фельдшера или мед. сестру в училище, а потом закончить курсы косметологов. На эти курсы принимают и с самым простым мед. образованием.
Если же Вы хотите быть врачом-косметологом, то нужно отучиться на лечебном или педиатрическом факультете, затем пройти специализацию Дерматолог