Михаил

Есть ли математика в таганрогском медецинском колледже ?

И.
Иляна!!! ............

математика есть везде. в том числе и в медах. обычно на первом курсе. так сказать общеобразовательном.

Кр
Кристина

Конечно, везде, совершенно везде есть математика.... мой парень учиться сейчас в ВГМА это воронежская мед академия.... и там есть у них математика... при чем высшая. Они даже ее сдают... так же у них был зачёт по физике.... он первый курс пед. фака