Ирина Архипова

что нужно для поступления в медецинский колледж после окончания 9 класса

я закончил 9 класс сейчас учусь в 10 классе но хочу теперь поступить в коледж что мне для этого нужно
я сдавал гиа биологию общество

Санжар Сагындык

Язык и химию в форме ЕГЭ.

Антон Гомелько

давно нет колледжей куда берут после 9 класса

Марина Бойцова

Ну, для начала, знать, как правильно пишется его название, это необходимо для заявления. Кстати, сдал? И 9-й класс даже окончил?

Полина Линькова

Колледжи есть медецинксие. Во всяком случае в Москве.
Обычно в такие колледже в форме ГИА сдаётся ХИМИЯ и БИОЛОГИЯ.
Так что лучше учись до конца теперь в школе, а уже потом в университет пойдешь медицинский.

Мария

Не забудьте прихватить железные нервы 🙂

Наталия Гончарова

Можешь сдать экстерном экзамены по биологии, английскому, русскому и еще по одному дополнительному предмету, узнайте какие экзамены сдают для поступления в мед колледж. Если результаты будут хорошие, то с этими результатами прямиком в мед колледж. Примут без дополнительных экзаменов.