Галина Галчонок

На Мухамеда Али завели уголовное дело за уклонение от армии и 19 июня 1967 года он предстал перед судом. Речь, которую тогда произнес 25-летний боксер:: "Я с вьетнамцами не ссорился, я ничего не имею против вьетнамцев. Они не сделали мне ничего плохого, не ограничивали меня в правах, не линчевали меня. Хотите отправить меня в тюрьму — пожалуйста. Но я не поеду за 10 тысяч километров, чтобы убивать этих бедных несчастных людей. Я лучше посижу в тюрьме и умру, воюя с вами. Именно вы встали на моем пути к свободе, не позволяете мне быть равным с другими, не уважаете мои религиозные права. А к вьетнамцам у меня нет никаких претензий." Расеяне народ великодуховный, скрепный не не какой то там пендос да еще и негр , так ведь?

Ответы
Ви
Виктор

я тоже самое тут все время повторяю я ничего не имею против украинского народа как и все другие народы они имеют право выбирать как им жить.. и ни одна плешивая блядь из кремля не имеет права им указывать

Мирумир

они и жгли военные билеты возле военкоматов. а наши выкупали детей от афгана. тысячу стоило , отец платил.
Но В Америке не было принудительной психиатрии и ГУЛАГа

Се
Серёга

Вьетнамцы не носили свастику ,не проводили факельных шествий во славу нацистких преступников как это делали на бывшей украине .

Епифания

Дык, нашему царю показали фигу, не простим обиду, умрём все до последнего!

Галина Галчонок

и по носу щелкнули..

Епифания

Дракона нельзя щёлкать, надо сразу отрубать голову

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Да кому рф с Пыней нужны - мерещатся им воображаемые враги либо сознательно надумывают поводы воевать. Ломать - не строить.

Епифания

СССР 100 лет так жил: кругом враги, никто нас не любит...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

такого даже в союзе не было, мне кажется

Юрий Котляров

Какая слезливая история ... Ты нам про Стёпу Бандеру поведай !

Ан
Андрей

Этот боксер достоин уважения за гражданскую позицию!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так, Галчонок. Как там обстакановка ? Жить можно пока?

Владимир Ляпин

МОСКВА, 13 окт — РИА Новости. Российские войска отразили все украинские атаки на Николаево-Криворожском направлении. Потери противника составили более 110 военных и 21 бронемашина.
На Краснолиманском направлении ВСУ попытались форсировать реку Жеребец, но отступили под огнем российских войск.
Также удалось отразить атаки противника на Купянском направлении в Харьковской области. ВСУ потеряли более 50 человек.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот почему не пишут, сколько с другой стороны потеряли?

Владимир Ляпин

Патамушто дорого...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но тоже же есть потери

Владимир Ляпин

Есть. Слава героям!

Снежана Зимняя

Не так давно вы были против России.

Галина Галчонок

дааа, с понятием сарказма у тебя туго...

Снежана Зимняя

Скол ько верёвочке не виться ,конец будет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Дима Танкович.. рулит👍👍👍👍👍👍

Альтер Эго

молодец он👏👏👏

W Ser G

🤷‍♂️

Сергей Субботний

так

Andrey Korostilev

😉